Захарова объявила конкурс карикатур на Бориса Джонсона

Официальный представитель МИД России Мария Захарова объявила конкурс карикатур на главу МИД Великобритании Бориса Джонсона после сообщений британской прессы о том, что он пришел в ярость в связи и приглашением Захаровой на торжественный вечер в Палате общин.

Захарова прокомментировала публикацию в газете Daily Mail, в которой сообщалось о «бешенстве» Джонсона после приглашения Захаровой в парламент.

«Газета целую полосу посвятила этой животрепещущей теме. Представляю, что было бы, если бы я поехала», - написала Захарова в Facebook.

Она отметила, что Лондон давно стал пристанищем для «нечисти» вроде беглых олигархов и проворовавшихся чиновников, но возмутило общественность почему-то приглашение Захаровой.

 

«Объявляю конкурс карикатуры на тему «Борис Джонсон пришёл в ярость из-за направления приглашения Марии Захаровой на торжественный вечер в палату общин», - написала Захарова, призвав оставлять работы под своей записью.

Кроме резких выпадов в адрес России, ранее Борис Джонсон во время выступления в Палате лордов призвал взаимодействовать с Россией, однако соблюдать бдительность.


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.