Послание замезршего украинца

«Ты, тварюко, был прав, х..во без тепла. Чтоб вы сдохли со своим углём!» - такое эмоциональное послание я получил сегодня ночью из Ровно от одного «патриота», чьё имя воздержусь обнародовать, хотя всё ещё остался для него виноватым. В конце концов, важно, что он уже начал признавать нашу правоту.


Почему же он написал мне столь эмоциональное письмо, мне стало понятно, когда я наткнулся на сообщение из «замерзающего Ровно» от одного из бывших местных депутатов:

«Люди атакуют котельную «Укртепло». В больницах, детских домах, квартирах температура опустилась до 8 градусов. Температура на выходе из котельной 24 градуса. Город на грани катастрофы. Уже 200 человек собрались».

Когда я писал о блокаде Донбасса, у меня было немало критиков с той стороны, которые писали мне «любезности» и в комментах и в личке. Я же задавал отдельным «народным обранцям» Украины, которые участвовали в этой пиар-акции, один простой вопрос: а что они будут делать, если остановят котельные в их родных городах, там, на Западенщине.

Конечно, «дэпутаты» не снисходили до уровня общения со мной, «террористом из ОРДЛО». Но набегали кучи троллей и «патрыотив». Они «кричали»: «Нет – торговле с оккупантами!», «Украинцы – нация переможцев, потерпим», «Украинский народ выстоит».

Вот среди этих «патриотов» и был тот, кто написал мне сегодня ночью.

Как видим, говорить высокие слова горазды многие, но желания «потерпеть, продержаться и выстоять», когда приходит время, у украинцев особо не наблюдается. Блокада Донбасса для украинских «патриотов» хороша, лишь пока батареи в квартире остывать не начали.

А ведь это только начало. В ДНР и ЛНР сказали, что блокада путей сообщения – это проблема Украины. И проблему эту должны решать сами украинские власти. Пока это у них получается не очень.

Но каждый щирый украинец должен реально понимать, что не дончане и не луганчане подрывают железнодорожные пути, по которым уголь идёт на Украину. И если у кого-то на Украине из-за холода в квартирах начнут болеть пневмонией дети и старики, то они должны точно знать, что благодарить за это нужно именно тому самому «лыцарю», который поехал устраивать блокаду «оккупированного» Донбасса. Можно с полной совестью сказать «щире дякую» этому смелому «гэрою», который так печётся о жизни и здоровье украинской нации.

А Донбасс как раз подождёт. И потерпит, и выстоит, и победит. В этом нет никаких сомнений.

Вадим Довгалюк-Касимов


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

joker_000
joker_000 12 февраля 2017 19:47

- Где мой попкорн? А, вот он !!!
В моём русском кинозале + 20 градусов.
Где там Сраная Окраина?
Скакать, бляди, до усерачки. Всем - и майданутым, и диванным...
Грейтесь, ссуки...

    
Lenya100pa
Lenya100pa 12 февраля 2017 20:14

Эх плохо,что зима на исходе.Руине бы еще пару месяцев зимы ,при минус 30, было бы весьма полезно.Рэволюционэры ГНИДНОСТИ должны держать тело в холоде,особенно разгоряченные головушки(ну или кастрюльки).

    
Виктор
Виктор 12 февраля 2017 21:02

Сраные политики как и все остальные добьются одного войны до последнего Украинца а затем как знать кто будет на очереди следующим.

    
chushoj
chushoj 12 февраля 2017 21:16

Я за то чтобы Украина снова стала цивилизованным государством и сохранила свою целостность. Чтобы Украина достигла такого уровня, когда Россия была заинтересована сотрудничать с таким партнером.
Нам не нужно ни кому противостоять - мы один народ с Киевской православной Русью.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.