Cотрудники Главного центра спецсвязи в Москве смогли отбить вооруженное нападение

По данным осведомленного источника, инкассаторы, на которых было совершено вооруженное нападение в Отрадном, оказались сотрудниками Главного центра спецсвязи; сотрудники и клиенты Почты России не пострадали, заявил представитель пресс-службы компании.

«Нападение на инкассаторов на улице Римского-Корсакова произошло вне помещения и не на территории отделения связи», – передает РИА «Новости» слова представителя пресс-службы Почты России.

В правоохранительных органах сообщили, что преступники напали на инкассаторов рядом с отделением Почты России, передает ТАСС.

По данным источника, знакомого с ситуацией, нападению подверглись сотрудники «Главного центра спецсвязи», а не Почты России.

Преступники обстреляли инкассаторов, в завязавшейся перестрелке один из бандитов был убит, второй получил ранение. Двое нападавших, включая раненного, скрылись, не сумев взять деньги. При нападении также ранен один инкассатор.

Следователи СК по факту нападения возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух и более лиц» УК РФ. Для розыска и задержания нападавших объявлен план «Перехват».

 

Камера сняла момент нападения на инкассаторов


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.