МИД и Госдума ответили на заявление Белого дома про Крым

Спикер Госдумы Вячеслав Володин и официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировали призыв Белого дома вернуть Крым Украине.

В частности, Володин заявил, что любые разговоры об отчуждении Крыма из состава России являются посягательством на целостность страны.

«Не надо вообще эту тему поднимать. Какой-то там пресс-секретарь что-то сказал… Послушайте, там еще кто-то скажет», - сказал спикер, передает ТАСС.

Володин также сообщил, что в предвыборной программе президента США Дональда Трампа «было все сказано: урегулирование отношений с Россией, с Китаем, прекращение военных действий, борьба с терроризмом».

Вместе с тем, официальный представитель российского МИД Мария Захарова, комментируя высказывания Белого дома по Крыму, заявила: «Мы свои территории не возвращаем. Крым - это территория Российской Федерации», передает РИА «Новости».

Во вторник пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил, что президент США Дональд Трамп дал ясно понять, что ожидает от Москвы деэскалации насилия на Украине и возвращения Крыма.

В Вашингтоне также заявляли, что не планируют отменять санкции против России, пока Крым не будет передан Украине.


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

chushoj
chushoj 15 февраля 2017 13:47

Дональд Трамп ожидает от Москвы деэскалации насилия на Украине и возвращения Крыма
----
Подаренный русский Крым в Украину больше не захочет.
Насилие Украины русским Донбасом может закончится, если Украина перестанет совать и днем и ночью свой украинский язык в Донбас. Донбас Украину не насилует, она сама хочет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.