Медсестры в московском НИИ подрались с отмечавшими гибель Гиви сиделками с Украины

В Российском геронтологическом научно-клиническом центре (НИИ геронтологии) в Москве произошла драка между медсестрами и сиделками из Украины. Персонал медучреждения возмутился тем, что украинки отмечали гибель ополченца Михаила Толстых, известного как Гиви. Об этом в эфире радиостанции «Вести FM» рассказал телеведущий Владимир Соловьев, сообщает Вести.Ru.

По свидетельству журналиста, сиделки выпивали, радуясь смерти командира батальона «Сомали», и желали той же участи лидерам Донецкой Народной Республики. Их вызывающее поведение не понравилось медсестрам-россиянкам, в результате началась драка. Конфликт разрешили врачи.

Произошедшим уже заинтересовались правоохранители.

Вместе с тем, остается непонятным, как в государственную больницу оказались наняты граждане другого государства, которые не имеют права на работу не в частных медучреждениях.

Известный врач Александр Мясников предположил, что сиделок поставляют фирмы для платного ухода за больными. Среди них немало гражданок Украины, причем, без права на работу.

 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

chushoj
chushoj 15 февраля 2017 15:11

Огромное количество русскодумающих за пределами России мечтают попасть в Россию, чтобы отдохнуть душой на любой работе. Попадают хохлы, узбеки, "угнетенные" евреи.
Это внутренняя проблема России.

    
voice
voice 15 февраля 2017 16:33

Сейчас заробитчан з нэньки тут просто over9000+
Мне глаза на мозолили строители, водители и консьержки.
А сегодня вот узнал, что и сиделки тоже от туда.
И это наверняка ещё только малая часть длинного списка.
И хорошего в этом ничего нет.
- рабочие места занимают.
- деньги в руину перекачивают.
- казачки засланные.
А что у многих из них, если не у всех, в голове творится, это просто полный северный пушистый зверёк! И тому наглядный пример инцидент в больнице.
Не далеко от них ушли и переселенцы(беженцы).
Как только огненной воды попив язык развяжется, начинают всем героям ЛДНР "добра" желать и "хорошими" словами называть. Жили они понимаешь, не тужили. А тут "эти такого натворили!!!"

    
Lenya100pa
Lenya100pa 15 февраля 2017 20:02

А нашим барыгам глубоко наплевать на моральный и человеческий облик гасторбайтеров,им же главное меньше платить.да и ,,варежку на,, хозяев,, эти безправные не разевают.Как всегда побеждают БАБКИ.

    
sasha55
sasha55 15 февраля 2017 23:06

А теперь представим, что эти твари сиделки вытворяют с нашими больными особенно если больные беспомощны. Фирмачей закрывать и отправлять вместе с их сиделками на украину в общество бесов ,чертей и умолишонных.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.