СМИ: Депутат от блока Порошенко шантажировал дочь советника Трампа

фото:i-r-p.ru

 

Украинский депутат от Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко пытался шантажировать дочь советника президента США Дональда Трампа – Пола Манафорта, об этом свидетельствует опубликованная в интернете хакерской группой Anonymous переписка Джессики Манафорт.

«Мне нужно связаться с Полом, и я должен поделиться одной важной информацией, которая касается его участия в украинском расследовании. У меня есть неопровержимые доказательства того, что он получал деньги», – передает украинское издание «Вести» текст письма, направленного Джессике Манафорт.

«Если я не получу от вас никакого ответа, я передам их в ФБР и украинские органы, включая медиа. Скажите ему, что у него есть 24 часа, прежде чем я передам всю информацию правоохранителям», – говорится в письме, опубликованном хакерами. «Как только он свяжется со мной, я перешлю вам документы», – заключает автор письма, в заключение попросив связываться с ним через почтовый ящик leshchenko@mail.ru.

«Я думала, что это спам, и не обратила внимания. Что мама об этом скажет?» – написала Джессика, направив сообщение отцу.

Как сообщает журналист Андрей Дзиндзя в своем блоге, почтовый ящик leshchenko@mail.ru принадлежит депутату от БПП Сергею Лещенко. В доказательство этого журналист опубликовал фотографии с заседания Верховной рады, во время которого украинский депутат проверял почту.

Напомним, что поднятый на Украине скандал заставил Манафорта уйти в отставку с поста советника кандидата от республиканцев Дональда Трампа в самый разгар предвыборной кампании. Как писали американские СМИ уже после выборов, Трамп обязательно припомнит Украине поддержку его соперницы Хиллари Клинтон и скандал вокруг Манафорта.


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

chushoj
chushoj 21 февраля 2017 23:22

Хохлы любять жить за счет знаний кто с кем выпил, и чья дочь с кем закусила. Если не знают, то надо изнасиловать или залить в жопу строительную пену.
Но это ни кому не интересно. Трамп не будет мстить Украине, у него другие есть дела.

    
chushoj
chushoj 21 февраля 2017 23:30

В Белоруссии оппозиция на каждом рабочем месте интересуется
-кто и где живет
-личные телефоны
-какие у тебя болезни
-кем и где работают родственники и.т.д.
Во всем мире это запрещено законом. Оппозиция говорит, что это распоряжение президента. Но никакого подобного распоряжения не было. Ты обязан сам это сказать всем иначе начальник выгонит и даст характеристику на следующую работу.
Именно так !!! В Белоруссии ввели ХАРАКТЕРИСТИКИ и причем также без ответственности по телефону.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.