Одесский любитель фото с трупами рассказал, где взял миллион долларов и куда его дел

Нардеп Алексей Гончаренко наконец-то пояснил, откуда взялся миллион долларов, обнаруженный в его декларации о доходах за 2010-й год - и куда эти деньги потом девались.

Напомним, тогда, в 2011-м году, Гончаренко уверял, что деньги эти он заработал: мол, он успешно оказывал консультационные услуги, за которые ему щедро платили. Однако сегодня концепция поменялась: оказывается, большую часть этого миллиона он одолжил на покупку дома. По крайней мере, так объяснил возникновение этой суммы Гончаренко в интервью Роману Скрыпину в передаче «16+», передает одесское издание "Таймер".

Кто же согласился одолжить Гончаренко такую крупную сумму? Оказывается, их одолжил ему тесть, который... работает водителем в «Газпроме».
Ну а когда покупка не состоялась, Гончаренко одолженные деньги тестю вернул, чем и объясняется исчезновение их из его декларации год спустя.

Напомним, общее внимание к Алексею Гончаренко в очередной раз оказалось привлечено в связи с историей о его фейковом похищении. Инсценировку похищения Гончаренко устроили сотрудники СБУ, чтобы иметь основания арестовать депутата Лиманского райсовета Александра Кушнарёва - отца погибшего 2 мая 2014-го года активиста Куликова поля Геннадия Кушнарёва, на фоне которого тем вечером активно фотографировался Алексей Гончаренко. Более того, по слухам, Гончаренко не побрезговал порыться в карманах погибшего мужчины в надежде найти там российский паспорт, которого, конечно, у одессита Геннадия Кушнарёва не было.



По версии следствия, Кушнарёв-старший планировал отомстить Гончаренко за сына: в частности, планировал облить его кислотой и разбить молотком коленные чашечки. Кроме того, Кушнарёва обвиняют в создании антиукраинской организации. В настоящее время он арестован и находится в СИЗО.

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

joker_000
joker_000 26 февраля 2017 13:07

Думается, найдутся Люди, которые этого мутака опустят на камеру...

    
Виктор
Виктор 26 февраля 2017 20:50

Туман и только. Пусть меня юристы поправят если миллион в долг то должен отчитаться тот кто дал и должна быть расписка от того кто берет а так любые суммы можно назвать как долг.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.