Диверсанты ВСУ рассказали о подготовке покушения на командира ополчения в Крыму

Боевик из 8-го полка спецназа ВСУ готовился совершить покушение на бывшего командира донецкого ополчения Игоря Безлера (позывной Бес), но совершить задуманное не удалось, рассказали задержанные силовиками ДНР украинские диверсанты.

Задержанные украинские диверсанты Сергей Иванчук и Иван Деев в ходе допроса, запись которого опубликовал телеканал Рен ТВ, сообщили, что боец из их части, у которого был позывной Одесса, в течение трех месяцев в начале 2016 года находился в Крыму с задачей убийства Безлера. Но диверсант не сумел выследить командира ополчения, оставил пистолет в схроне и покинул полуостров. Якобы Одесса был правой рукой майора Балова, которого задержанные диверсанты называют причастным к убийствам командиров ополчения Моторолы и Гиви.

Безлер принимал непосредственное участие в событиях весны 2014 года – подъеме восстания в Донбассе. По ноябрь 2014 года он возглавлял отряды ополчения в Горловке.


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

avch
avch 11 марта 2017 19:18

3 месяца находился в Крыму. Сколько же этих уродов среди нас?

    
Dore
Dore 11 марта 2017 19:45

Цитата: avch
Сколько же этих уродов среди нас?

Тут радостно писали что (работяги) ломанулись в Крым с руины даже западной angry Думаю что половина точно засланцы((Если у нас на стройке нет нет да отлавливают шибко любопытных crying А аварии на электросетях, три крупных были рукотворными.

    
Danila
Danila 12 марта 2017 14:16

Цитата: avch
Сколько же этих уродов среди нас?

Гораздо больше, чем можно вообразить.
В Москве хохлов больше, чем русских. В самом худшем смысле. Не знающих русского языка, агрессивно настроенных малограмотных куркулей с выраженными западенскими чертами. И собрались они там не потому, что любят Путина, а чисто из меркантильных соображений.
Одно название шарашки "Украинцы Москвы" чего стоит. Можете вообразить "Русские Киева"? Я - нет.
Далее, и это гораздо тревожнее. Все центральные телеканалы РФ оккупированы хохлами. Прежде всего "5-й канал СПб" (Стрижачка и Ко), "Россия-1", "Рен-ТВ", теперь и "Первый канал" (раньше там евреи преобладали - они, хотя бы, поумнее) и прочие. Сейчас смотреть невозможно. Все сериалы производства украинских телестудий (типа Star Media). Актеры в главных ролях - западенцы с крайне неприятными чертами и манерами. Ведущие, типа упомянутой, или Прокопенко и пр.

Лично имею несчастье быть знакомым с одной сельской тварью, испоганившей всю жизнь, чьи родственники владеют несколькими квартирами и домами в Москве и пригороде. Сдают одну из них сотруднику посольства за 20 с лишним тыс. долл. в месяц. Успели нахапать в начале 90-х, когда все с голоду пухли и продавали жилье за гроши. И, поверьте, к русским относятся с крайней ненавистью - прочувствовал на собственной шкуре.

Что касается публичных казней комбатов Новороссии. Безусловно, это внешнее управление с востока. Хотите Народную Республику? Получите! По полной.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.