Маршрутчик осадил АТОшника и его защитницу в Николаеве: «Рот закрой и выйди»...

Как известно, участников АТО должны перевозить по территории Украины абсолютно бесплатно. Однако с этой льготой согласны далеко не все водители автобусов и маршрутных такси. Недавно показательный эпизод произошел в Николаеве. Об этом сообщает телеканал «2+2».

Журналисты отмечают, что один из николаевских маршрутчиков отказался перевозить участника АТО. «Пассажир зашел в маршрутку и сообщил, что поедет по удостоверению участника боевых действий», — сообщила Виктория Матвиенко, мать погибшего в Донбассе военнослужащего ВСУ. Она случайно стала очевидцем случившегося.

Однако водитель маршрутки откровенно заявил, что его достали подобные льготники. В свою очередь, Матвиенко сообщила маршрутчику, что к военнослужащим и участникам АТО нужно относиться с уважением. На это ей было сказано: «закрой рот и выйди из маршрутки».

Интересно, что Виктория ехала на встречу совета ветеранов. Добравшись до места, она сообщила о случившемся. Бывшие участники боевых действий в Донбассе дождались этого маршрутчика на последней остановке и заставили извиниться перед женщиной.

Боец АТО Артемий Щогла от лица ветеранов предупредил всех маршрутчиков Николаева, что перевозка льготного контингента граждан будет находиться под жестким контролем. «Мы больше не потерпим хамства со стороны водителей», — отметил он.

Украинские водители постоянно отказываются перевозить бойцов АТО. Подобный инцидент несколько дней назад был зафиксирован в Днепре. Водитель маршрутки не только высадил участницу АТО Марию Ковальчук, но и нецензурно выразился в ее адрес. Он также заявил, что «вы, уроды, сами развязали эту войну, а нам ранее без вас, бандеровцев, жилось хорошо».

На территории Украины число ветеранов, как настоящих, так и липовых, стало слишком велико. В связи с этим водители автобусов и маршрутных такси начали нести значительные убытки. Их негативная реакция во многом связана именно с этим. Кроме того, многие украинские граждане не поддерживают войну в Донбассе, поэтому, собственно, отрицательно относятся к бойцам АТО.

Алексей Реутин


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

sasha55
sasha55 2 апреля 2017 12:44

Точнее будет сказано БАРАН ато. То,что этих БАРАНОВ согнали в стадо дали автоматы и приказали убивать своих же граждан под страхом заград отрядов правых секов, не делает их бойцами,но оставшимся в живых же надо хоть чем то гордиться и на халяву ездить бесплатно.

    
Георгич82
Георгич82 2 апреля 2017 14:22

Какой же надо быть мразью, что бы махать коркой АТО. Билет АТО - это билет прокаженного нелюдя.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.