Пушков рекомендовал Трампу взвесить решение о новых санкциях против России

Главе Белого дома Дональду Трампу следует взвешенно принимтаь решение о введении новых санкций в отношении России. Такое мнение высказал член Совета Федерации РФ Алексей Пушков.

«Трампу надо трижды подумать, прежде чем вводить новые санкции против России. Он заслужит аплодисменты (сенатора Джона) Маккейна, но взорвет последний шанс на диалог», - написал сенатор в своем микроблоге в Twitter.

 

фото из открытых источников

 

Он также отметил. Что у постпреда США при ООН Никки Хейли нет никаких данных о применении Дамаском химоружия, пишет "КП".

«Если бы они были, США предоставили бы их. Это явный блеф, как и в случае с Ираком», - считает Пушков.

Ранее Хейли заявила, что Трамп и его администрация рассматривают возможность введения очередных санкций в отношении России и Ирана. Порстпред пояснила, что так Вашингтон намерен наказать Москву и Тегеран за поддержку официального Дамаска.


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 10 апреля 2017 10:25

АМЕРИКАНСКИЕ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ БАНДИТЫ В БЕЛОМ ДОМЕ ПОСЛЕ РАКЕТНОГО УДАРА ПО СИРИИ

1. ЕЩЕ БОЛЕЕ ТУПЫЕ И НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ ПОЛИТИКИ (эксперт РФ Караганов С. А.) ЧЕМ ПРИ ОБАМЕ, ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ, ЧТО МИР ПОМЕНЯЛСЯ. И сегодня не 1990-ые годы.

2. Миру и России нужна Америка-нормальное миролюбивое предсказуемое государство, на чем Великая Россия будет настаивать.


3. В своих глобалистских амбициях содомская Америка выдохлась и сегодня покрывает смертью и хаосом всю поверхность Земли. Как и Украину, которой по-бандеровски КРОВАВО бездарно и безсмысленно руководит.

4. ГОСПОДИ, ПОМОГИ РАЗУМНЫМ АМЕРИКАНЦАМ РАЗРУШИТЬ САМИМ ЭТОГО СОДОМСКОГО МОНСТРА -УБИЙЦУ ГОРОДОВ, СТРАН и ЛЮДЕЙ ПОВСЮДУ, И УБИЙЦУ самой УКРАИНЫ - БОГОБОРЧЕСКУЮ АМЕРИКУ !

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.