Нас не победить... нашу память не стереть...

Когда смотришь на подобные фотографии, понимаешь, как бы не старались приверженцы фашизма и бандеровщины принизить значения акции "Бессмертный полк" ничего у них не получится. Потомки советских солдат помнят и чтут память своих отцов и дедов.

Эта фотография задела меня до глубины души. 9 Мая. Удмуртское село Нижние Адам-Учи. Сельчане вышли на свое, пусть и небольшое, шествие "Бессмертного полка". Солдаты села Нижний Адам-Учи, сложившие свои головы за Родину, в День Победы победным шагом проследовали по родному селу.

Знаю, никакой информационной войной нас не одолеть. Нашу память нельзя стереть. Мы помним, мы будем помнить... каждого русского человека (не по рождению, а по духу) сражавшегося за нашу Родину и во время Великой Отечественной войны, и сегодня на земле Донбасса. 

 

  Александра Донцова


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

chushoj
chushoj 26 апреля 2017 23:03

Помню правнука назвали в честь деда. Из подобного "уголка" прислали для маленького старые поношенные вещи. Я в начале не понимал что происходит, и мне объяснили, что это люди там так радуются от души.
Немного больно было, когда эти вещи сворачивали для выноса на помойку. Почему то фотографии таких людей из подобного "уголка" самое дорогое на протяжении всей жизни.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.