Пушилин прокомментировал предложение украинских властей заблокировать все сайты ДНР

 

Председатель Народного совета Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в ходе беседы с RT прокомментировал намерение украинских властей заблокировать все сайты ДНР и ЛНР. По его словам, Украина с каждым шагом всё больше приближается к тоталитарному государству.

«Блокирование альтернативной информации, попытка полностью держать под контролем информационное поле заставляет Украину идти на новые безумные шаги. Мы знаем, каким образом проходят прямые линии главы Республики, сколько обращений идет с той стороны Украины. Естественно, режим Порошенко считает это опасным для себя», — заявил он.


Пушилин отметил, что инициированная гуманитарная программа по воссоединению народа Донбасса привлекательна для жителей подконтрольной Украине части, поэтому никакие блокировки не остановят людей от поиска и получения информации.

«Эти ограничения существенной роли не сыграют, так многие пользователи осведомлены, что существуют VPN и определённые браузеры, которые могут обходить блокировку», — заключил Пушилин.

 



Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 30 мая 2017 20:24

АМЕРИКА ВЫЗВАЛА ИЗ БЕЗДНЫ АДА АМЕРИКАНО-БАНДЕРОВСКУЮ ЛОЖЬ
Такие как А. Шарий, С. Демура и прочие соотрудники "объективного" Госдепа США, уподобляются сознательно, за деньги вашингтонским обезьянам, слезшим с пальм безделия за сникерсами от Госдепа США , тысячекратно воспроизводят и повторяют ЕЖЕДНЕВНО! их текстовые разработки откровенного врага *тысячелетних России и РПЦ.* Они соработники преступной Америки и дьявола.

2. Это обезьянье вашингтонское послушное стадо создает американский мусор 90% русского Интернета и хаос в умах посетителей Интернета, как безнравственные и безчестные бандеровцы Западных областей развозят мусор по всей Украине против желания местных людей. Гадят везде на Украине вещественно и духовно! По приказу содомской извращенки Америки.

3. Господи, помоги самим американцам разрушить содомского глобального монстра Трамповскую Америку, источника всех бедствий сегодня на Земле и на Украине чтоб спасти род человеческий.

    
I.HZS
I.HZS 30 мая 2017 21:54

Цитата: nikita.bogolyub
соотрудники "объективного" Госдепа США, уподобляются сознательно, за деньги вашингтонским обезьянам, слезшим с пальм безделия за сникерсами от Госдепа США


Что "юродивый", понятно... Но не "блаженный"...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.