Украина обвинила бойцов ДНР в геноциде свиней

Обвинение бойцов ДНР в геноциде свиней, это не фрагмент из очередной программы "Квартал 95", а заявление действующего командования ВСУ. Не удивлюсь, если данное обвинение будет озвучено и в речи президента страны на какой-либо встрече с западными хозяевами. А потом "сердобольные" националисты объявят траур по свинкам и провозгласят, вместо какого-нибудь советского праздника, День геноцида свиней. И обязательно добавят, что виновата во всем - Россия.

Из заявления  представителя Оперативного командования ДНР:

"И в заключении, хочу остановиться на геноциде свиней, который вменяется нашим подразделениям, якобы при обстреле двух свиноферм на территории, подконтрольной ВСУ. Мы понимаем, что свинофермы, это лучшее место для дислокации украинских подразделений, тем не менее, нанести ущерб данным критически важным объектам мог только факт проживания украинских националистов на их территории. Тем более, что свинофермы перестали функционировать с момента заезда туда элитных подразделений ВСУ в 2014 году".

"Мне кажется, что украинское командование такими сообщениями просто пытается выбить у местной администрации деньги на благоустройство своего жилища", - передает слова Эдуарда Басурина Анна Долгарева.

Не знаю, плакать или смеяться, но факт остается фактом. Понятно одно, Украина сегодня, к сожалению, сплошной "Квартал 95", а ампутация мозгов в ускоренном темпе "косит" киевскую власть, в частности ряды командования Вооруженных сил Украины.

Александра Донцова 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.