Исповедь идиота

Замечательный спич. Зажигательный, хоть прикуривай. Крик души героя нового украинского времени, майданщика и атошника, волонтера и патриота в одном флаконе Юрия Касьянова. Скулит и пишет, что, оказывается, его держат за идиота.

Я уже практически занесла руку над клавиатурой написать, как скучно жилось при Януковиче, но тут вспомнила, что большинство героев нынешнего времени были никто и звали их никак. Так что спроси их, вышли бы они на майдан, зная, к чему это всё приведёт, они, не задумываясь, дали бы утвердительный ответ. Потому что это был их единственный шанс. Из обломков страны построить свою собственную лестницу в небо…

И не устраивает их только одно. Фамилия президента.

Просто потому, что они не входят в его свиту…

 

Юлия Витязева

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Lenya100pa
Lenya100pa 28 июля 2017 19:58

У меня впечатление ДЕЖА-ВЮ.И Аннушка со своим маслом ,и,, Ивана Васильевича,, поминули.Ну было это уже ,было!Да и вообще нечего использовать запрещенного Булгакова(в Руине)и комедийную классику агрессора(а иначе какой ты нах свидомый.Чуть не брякнул танкист).

    
Миха-Ил
Миха-Ил 29 июля 2017 00:22

Е.али вас, и е.ать будут,
Подстилки...

Судьба у вас такая...

Не позавидуешь..
Уроды, без роду, без племени...

Горите в аду...

    
Dore
Dore 29 июля 2017 09:44

Ка по мне так мужик описал всё по теме.Тут как, хотели как лучше а получилось как всегда winked (Черномырдин)Упокой его душу Господи!

    
Andy P
Andy P 29 июля 2017 10:05

это же надо в таком возрасте остаться недоразвитым..................видно это гены..............

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.