Опубликовано видео подводной рыбалки Путина

В интернете опубликованы видеозаписи того, как глава российского государства Владимир Путин ловит щуку в сибирском озере.

Президент России Владимир Путин с 1 по 3 августа находился в Туве, где побывал в труднодоступной тайге, порыбачил на каскаде горных озёр и даже успел заняться подводной охотой. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, погоня за щукой заняла у российского лидера два часа, «но в итоге он всё-таки своего добился».

 

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

rusya_aipov
rusya_aipov 5 августа 2017 10:58

Вы когда-нибудь пытались купаться в сибирском водоёме? Меня хватило на 10 минут, после чего я долго грелся чаем. А так, чтобы 3 часа гонять рыбу.. А потом ещё фотографироваться с ней. Это не охота, это - спорт! Так могут только настоящие мужчины! Всем здоровья.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.