Мясозаготовительный комбинат Украина

Украинского боевика, фото которого я привожу ниже, звали Илья Стецун, родом он был из села Любомировка, Хмельницкой области, родился в 1998 году. Погиб он четыре дня назад, 24 октября 2017 года в районе села Водяное в Донбассе, на момент гибели ему было 19 лет.

Из того, что известно – учился на механизатора в училище, после школы, а затем пошел воевать. На момент начала войны, в 2014 году, ему было 16 лет, это вот как раз в тему нынешней украинской молодёжи, из которой украинское образование, полностью одобренное и рекомендованное украинской же властью, сделало русофобов, которые не особо раздумывая идут убивать русских в Донбасс. Сами, добровольно (на данный момент срочников в зоне так называемой АТО нет, интенсивность боёв небольшая, срочниками дырки пока не затыкают), и не удивлюсь, если с удовольствием.

Нынешнюю украинскую власть можно упрекнуть в провале всех реформ, из тех, что она озвучивала, но кое-что ей всё же удалось сделать – вырастить поколение украинских неонацистов из числа нынешних школьников. По самым оптимистическим прогнозам, идею украинского нацизма сейчас поддерживает 1/4 часть подростков, которые уже сейчас громят отделения российских банков, нападают на людей симпатизирующих России, или просто не поддерживающих национальную украинскую идею, кратко называющуюся «москалей на ножи», ну а в будущем им уготовлена роль пушечного мяса войны против России. 

Сергей Александровский



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

joker_000
joker_000 28 октября 2017 19:55

- На мясо....

    
Демьян Сетич
Демьян Сетич 29 октября 2017 09:58

ОН ЛИШНИЙ…

Он умирал – проклятая война.
Хотел скакать? За ним пришла она.
Кричал, чтоб «москоляку» на ножи?
Он радостно продался евролжи.

Не утирал он слёзы матерей,
Он не считал убитых им детей.
Хотел по «вате» он пройтись катком,
Размазать «колорадов» сапогом.

Как сын собаки ты пришёл в мой дом,
Порядки, наставляя топором.
Как не бывало семь десятков лет,
Ты вспомни, тварь, за что погиб твой дед.


И вот в пыли донецкой он лежит,
Шакалом воет, лапами сучит.
Хребет изломан, тело на узле,
Он оказался лишним на земле.

Демьян Сетич.

P.S. Собаке - собачья смерть!..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.