Рождество - это индикатор цивилизации?

Честно говоря, я думала, что на Рождество просто празднуют рождение Иисуса. Оказывается, нет. Рождество бывает ЦИВИЛИЗАЦИОННОЕ и московско-имперское. 

Казалось бы, в здоровой, не е**нутой стране, люди просто спешат домой к семьям, раскрывают подарки, общаются за столом и готовят вкусные блюда. Ну, вышло так, что в наших странах 7 января, на Западе - 25-го декабря. У каждого свои традиции. 

Но это только казалось. 

Потому что у идиотов в украинской власти ( а я искренне считаю, что половина в украинском парламенте - демоны, да еще и тупые) Рождество - это индикатор цивилизации.

То есть, на деле, сегодня был такой циничный закон - мы празднуем Рождество не потому, что радуемся, как верующие люди, рождению Иисуса, а потому что "в Европе празднуют 25- го, а они-то живут хорошо". 

Я подскажу. Индикатор цивилизации - это отсутствие сельских чертей в парламенте, которые за реальным отсутствием изменений в стране проталкивают вот такие "европейские реформы" в надежде, что страну населяет тупое стадо. Хотели ж в Эвропу - нате)

А Рождество - это просто праздник добра и любви. И я его с удовольствием праздную дважды, только потому что это душевно, а не потому что католическое Рождество сделает меня европейкой.

Ольга Шарий

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.