Украинские фейк-ньюс: В ДНР пенсионеров заставляют рыть окопы

Украинские фейк-ньюс не дремлют и в новогодние праздники. Так, на портале «Апостроф» со ссылкой на один из Твиттер-аккаунтов, появился материал, в котором заявлено, что в ДНР якобы выгоняют пенсионеров для рытья окопов.

 

 

А когда майданные пропагандисты не ручались за «достоверность» фото? Всегда ручались... Даже в тот момент, когда небезызвестный Гелетей заявлял о ядерной бомбардировке аэропорта Луганска, и когда Полторак сообщал о наступлении противника с «юго-севера».

Откровенно говоря, и в отдельных отечественных СМИ проскальзывали материалы из серии «про распятого мальчика». Однако майданная пропаганда поставила такого рода «новости» на поток, продолжая создавать иллюзию того, какими «белыми рыцарями чести» являются украинские войска, и насколько «жестоки и кровожадны» бойцы ВС ЛДНР.

О том, по какой причине пенсионерка оказалась на передовой, и переносила ли она в действительности мешки с песком, никто из отравленных майданной пропагандистской ересью, конечно же, интересоваться не станет. Главное для таких людей – убедить себя в своих собственных фантазиях и заблуждениях.

Да и "окопы", расположенные под линией электропередач на открытом участке перед деревьями, больше напоминают результат противопожарной опашки спецтехникой лесного массива. Но для украинских фейк-ньюс инфоповод один: "сепары заставляют пенсионерку копать и таскать". Причём, судя по всему, одну...

 



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.