Учиться рекламе от радио «Свобода»

Сейчас в инете обсуждается, до какой температуры Путину подогрели воду в проруби. Самая первая реакция - вспоминают Задорнова с его «американцы тупы-ые…» (С). Особенно изгаляются те, кому повезло получить нормальное советское образование. Ну или хотя бы до введения болонковской системы. Они объясняют на пальцах остальным, менее счастливым, за физику. Ну, например, про то, как бы выглядело парообразование в месте контакта тёплой воды и холодного воздуха. И разъясняют, что проще снять в павильоне, где и воздух был бы тёплым. Преклоняясь перед советским образованием (сам такой!), хочу всё-таки отметить, что народ спорит не о том.

Действительно, проще всего снять в павильоне. Лёд делается из пенопласта, как во время съёмок кинофильма "Александр Невский" в 1941 году. Поверх можно реального снега насыпать и освещение близкое к естественному организовать и прочие мелочи продумать. А то и вообще воспользоваться чем-то круче «Фотошопа» и нарисовать картинку хоть попиксельно! Для родного президента ничего не жалко! Ничего этого нет в оригинале от радио «Свобода». Короткое сообщение, после которого все начинают смеяться и над радио «Свобода» и над США и над всем так называемым «Свободным миром». Все они скопом записываются в задорновские «тупы-ые» и огребают пренебрежительное отношение. Ну и поделом им! Казалось бы.

Где-то что-то похожее я уже слышал. Например, в том же самом 1941, только вначале, почти весь советский народ и значительная часть армии собирались воевать » малой кровью , на чужой территории»(С). В итоге более 26 миллионов погибших, пусть, в основном, это было гражданское население. Вот к чему приводят шапкозакидательские настроения! Образование в США действительно не очень. Только знание физики с математикой не имеет значения при работе на конвейере или дворником. А там, где нужны математики, вполне можно поставить эмигрантов из России. Что 200 лет назад делали, что сейчас. С 1970-х годов вообще перестали готовить математиков - русских хватает. Так что не надо нам повторения кровавых уроков истории! А заявление радио «Свобода» пытается плодить именно их!

 

Но это ещё не всё! Главный результат этого заявление — самореклама! Как любит повторять одна наша кандидат в президенты «Любое упоминание, кроме некролога, есть реклама!». Про радио «Свобода» упомянули за сегодня миллионы раз. Некоторые зашли на страничку, где впервые появилось это заявление. А дальше и другие странички посмотрели. То есть реклама вполне себе сработала. Я, например, до сегодняшнего дня ни разу на их страничку и не заходил. Так что учимся у радио «Свобода» делать рекламу. И молча завидуем!

Источник



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.