Украинский генштаб высказался по поводу «форсирования Волги»

Украинская армия не собирается форсировать Волгу, заявил глава генштаба ВСУ Виктор Муженко во время встречи с членами Киевской ассоциации военных атташе.

«Мы не собираемся форсировать Волгу. Мы собираемся идти по своей территории и по своей земле. И как бы кто какие бы фейковые документы там ни вбрасывал, у нас нет задач за пределами границ Украины», – заявил Муженко, слова которого приводятся на сайте украинского минобороны.

Правда, в последнее время на заявления официального Киева мало обращают внимания представители нацбатальонов, которые несмотря на подписанные Минские соглашения продолжают обстреливать Донбасс.

Отметим, Киев продолжает считать российский Крым своей территорией. Причем на российские территории претендуют не только боевики из различных организаций. Ранее другие украинские чиновники заявляли о претензиях не только на полуостров, но и на другие российские территории. В мае 2017 года украинский министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что «возвращение» Киеву Крыма, Краснодарского края и Востока Украины является условием восстановления авиационного сообщения между Россией и Украиной. 



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.