Киев не выпускает экипаж российского судна "Норд". Москва обещает "ответ"

Россия оставляет за собой право на ответные меры в отношении Украины, если она не удовлетворит требования Москвы и не отпустит экипаж рыболовецкого судна «Норд», заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.


"Мы требуем от Украины прекратить издевательства над моряками, позволить им беспрепятственно возвратиться в родной Крым", – приводит ее слова РИА «Новости». 

По словам Захаровой, Москва рассчитывает, что «антигуманные действия киевского режима получат надлежащую оценку со стороны мирового правозащитного сообщества».

"

До тех пор пока наши граждане не будут выпущены с территории Украины, Россия оставляет за собой право ответных мер", – добавила она, отметив, что цинизм Киева в отношении экипажа российского судна «Норд» граничит с садизмом.

 

"Киев уже третью неделю под надуманными предлогами фактически удерживает в качестве заложников экипаж российского судна «Норд»",  - сказала Захарова.


Киев прикрывает свои пиратские действия заявлениями о том, что якобы Крым является украинской территорией. Эксперты уверены, что этот повод украинцы могут использовать вечно, если их наглость не пресечь, передает "Взгляд".

 

источник

 


 

Мы продолжаем собирать военно-гуманитарные грузы в помощь бойцам подразделений армий ДНР и ЛНР. Вы можете не оставаться равнодушным и оказать посильную поддержку Донбассу:

Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович или Яндекс-кошелек 410012273300268 

Сводный пост всех последних отчетов: "О необходимости помощи Донбассу"

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Corwin
Corwin 12 апреля 2018 19:57

Цитата: Захарова
до тех пор пока наши граждане не будут выпущены с территории Украины, Россия оставляет за собой право ответных мер

Вот это отлично. Я уж боялся, что Россия не оставит за собой права ответных мер, а она таки оставляет. Очень жестко. Морячки Вы держитесь там! Мария вон как за вас голос рвет....

    
Lenya100pa
Lenya100pa 12 апреля 2018 20:17

По моему у Захаровой стало ключевое слово ,,ОСТАВЛЯЕТ,,.Машенька вы уже порядком поднадоели с такой риторикой без конкретных дел.Хохлы над нами смеются и в основном,что безнаказаны.Вы бы Мария нос высунули и заглянули в коментарии к вашим речам не чем не подкрепленным делом.Придется с таким ,,политикумом,, самим за оружие братся.

    
Svistopljasov
Svistopljasov 12 апреля 2018 22:06

-скорее всего капитана обменяют на прокачку газа через украинскую ГТС. bully

    
Ткачен
Ткачен 13 апреля 2018 09:27

Да ё.... Сколько можно-то уже?? Маша, при всём к Вам уважении. Это уже не смешно и не грустно. Это уже вызывает гнев у меня, как гражданина России, и к Вам, и к прочим представителям власти нашей страны.

Хватит пи@деть, действуйте уже давайте!! Можно подумать, рычагов воздействия у вас нет!

    
Croco
Croco 13 апреля 2018 11:21

Если оборзевшим хохлам не могут ответить как положено, то я сильно сомневаюсь, что какой то ответ будет пиндосам в Сирии... даже если они там всех наших перебьют тамагавками. Так что спите спокойно по поводу Сирии.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.