«ЗА МИРНОЕ НЕБО СЛАВЯН»

По инициативе общественного координационного центра по Новороссии, на пикет вышли общественники из Москвы и Новороссии. Солидарность с Донбассом пришел выразить даже один гражданин Грузии. Так что, американо-грузинский зомбоящик не дорабатывает, действует не на всех.

Пикетчики стояли с лозунгами:

Остановим геноцид русских на Донбассе!

Откройте гуманитарные коридоры!

США! Суда не миновать!

Югославия, Украина, кто дальше... ?!

Позор кровавой киевской хунте!

Дети Донбасса умирают от голода!

 

Многие автомобилисты выражали свою солидарность с пикетчиками сигналами из автомобилей.

Пикетчики раздавали прохожим Георгиевские ленты.

На многих были футболки с изображением киевского князя Святослава.

Это было символично, ведь именно князь Святослав разгромил паразитическое средневековое государство Хазарский каганат.

И вот теперь на повестке Новая хазария, в лице мирового гегемона США и его сателлитов, продающих свои народы в духовно-материальное порабощение за неизменные тридцать серебренников.

Кроме плакатов, которые выражали позицию пикетчиков - против чего они собрались, с нами был Георгиевский флаг и знамя Руси.

На футболках значились надписи -- Киевская Русь! Так, через пару тройку лет, будет называться соседнее с Новороссией дружественное государство со столицей в Киеве.

Ведь, как известно, от дьявольской Хазарской экспансии есть действенное, проверенное тысячелетием средство -- это Святая Русь!

В Новороссии сейчас решается судьба Руси и Мира в целом от стойкости и мужества наших ополченцев, от их жертвенного подвига зависит без преувеличения судьба человечества.

Антихристианский мир Запада, бесчеловечный в своей основе мир, в котором даже самые богатые и могущественные на самом деле лишь слуги "золотого тельца", рабы капитала. Это мир, где стяжательство возведено в добродетель и на законодательном уровне поощряются низменные страсти.

Такой коварный противник, которому до всего на Земном шаре есть дело, попущен нам, чтобы мы отмобилизовались, пробудились от духовной спячки и самое главное не потеряли окончательно дара различения духов. И в итоге нашли спасение в своих исторических корнях.

Америку же с ее культом демократии извечной спутницы "Золотого тельца" ждут тяжелые времена. У кого есть время, перечитайте на досуге "Апокалипсис" Иоанна Богослова, там много интересного о будущей участи Вавилонской блудницы, которая вином своего блудодеяния поила все народы (экспорт демократии). На этой блуднице "с семью рогами" (столько лучей в короне статуи "Свободы") пролитие крови невинных и святых. Какими средствами США насаждает демократию по всему миру известно. Мы видим, что кровь льется непрестанно, ведь кровожадный идол оранжевым факелом разжигает пожары по всему миру, требует новых жертв во имя абстрактной Свободы, а на деле совершенно конкретного и повсеместного произвола.

Но, вскоре падет этот Новый Вавилон, и о нем восплачут и возрыдают те, кто с ним связывал свои надежды. И это будет окончательный крах иллюзорного мира.

Если тридцать лет назад президент Америки Рональд Рейган говорил, что СССР -- Империя зла, обосновывая свой тезис тем, что в СССР на государственном уровне исповедовался атеизм. То теперь, ситуация в корне изменилась. Россия воцерковляется, и Православное мировоззрение становится важным фактором общественной жизни. Россия поворачивается лицом к Богу и Бог, как любящий отец в Евангельской притче принимает сына, растратившего на чужбине имение и вернувшегося. Как сына, который умер и воскрес, пропадал и нашелся!

 

 

С уважением, Сергей Моисеев
председатель Харьковской областной 
общественной организации «Русь Триединая»

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.