#Яжемать или несколько слов о публичном грудном вскармливании

Ответьте мне, пожалуйста, на один простой и прямой вопрос – вас правда напрягают женщины, которые кормят своих детей грудью публично, не стесняясь при этом окружающих? Судя по развернутой в российских СМИ информационной компании, данная привычка некоторых матерей трансформировалась чуть ли не в национальное бедствие.
 
Журналисты пишут о том, что открытое кормление грудью превратилось чуть ли не в ритуал, участники которого сознательно бросают вызов обществу, а самих кормящих матерей возводят в ранг фанатиков, сравнивая их, ни много ни мало с сектантками, которые, даже не будучи знакомы друг с другом, следуют одной определенной идее – кормить всегда, кормить везде, кормить несмотря ни на что.
 
Я совершенно не готов обсуждать позитивные и негативные стороны данного явления, публичного кормления грудью, так как в последнее время стал крайне нечувствительным к мелочам, которые никоим образом не влияют на мою жизнь. Хотя, если вспомнить недалекое прошлое, можно осознать, что еще относительно недавно кормящая мать являлась символом красоты и женственности. Кормящих матерей писали на своих полотнах известные художники, их воспевали в своих произведениях поэты и прозаики. Но судя по всему, все это в прошлом.  Сегодня же я хочу поговорить о другом.
 
Меня удивляет то, что всех этих журналистов и блогеров, так активно сражающихся с женщинами, решившими покормить своего ребенка грудью, допустим в кафе или кинотеатре, которые в настоящее время не оборудованы специальной комнатой матери и ребенка, как это случалось ранее, не напрягают другие, более деструктивные процессы, которые происходят в нашем обществе. Почему они не пишут о женщинах, проявляющих свои чувства к другим женщинам публично? Я видел подобное неоднократно, посреди дня, на улицах разных городов, в местах публичных, и никого это не раздражало, и никто не писал об этом качественные и эмоционально нагруженные материалы, осуждая столь вызывающее поведение наших сограждан. Никого не раздражают пидорасы, заполонившие Москву и Санкт-Петербург. Их не принято осуждать в прессе, даже если они ведут себя крайне вызывающе и бросают вызов устоям нашего общества. Более того, заведя разговор на данную тему вы всегда рискуете нарваться на контраргументы какого-либо нормального на вид гражданина, который абсолютно мотивировано докажет вам, что «#Онижелюди» имеют право на личную жизнь и нам не гоже заглядывать в чужую спальню. Но при этом всех напрягают матери, решившие покормить своих детей грудью в присутствии других людей. Что вообще происходит?
 
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

joker_000
joker_000 30 апреля 2018 18:02

- Когда женщина кормит грудью, это ВЫНУЖДЕННАЯ мера. Ребёнок ХОЧЕТ кушать! Его НЕОБХОДИМО покормить!

А вот пидарасы - явление неестественной похоти.

Что - позорно и уёбищно!!!

    
Колорад
Колорад 1 мая 2018 05:26

Есть общепринятые нормы поведения в обществе. Их и надо придерживаться. Пришло время кормления, а домой не успеваешь - уединись где-нибудь и корми. Зачем это всё делать нарочито напоказ или тут же где приспичило? Мы же не в Африке живём. А послушать Джокера, так это можно и срать где попало, типа вынужденная мера.

    
joker_000
joker_000 1 мая 2018 07:30

- Так никто и не говорит, что - напоказ!
Конечно, следует уединиться и спокойно покормить мальца.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.