"Путин решил отбить затраты на Керченский мост?"

 

Решение властей Киева повысить в 1,5-2 раза до 8 гривен тарифы на проезд в городском транспорте столицы вызвало бурную реакцию горожан в соцсетях.

На сегодня тарифы на перевозки пассажиров трамваем, троллейбусом, автобусом, фуникулером и городской электричкой установлены на уровне 4 и 5 гривен.

"Затраты на строительство Керченского моста Путин решил отбить за счет повышения цен на общественный транспорт в Киеве. Ну у меня нет других версий откуда эти 8 гривен взялись", - пишет Денис Гороховский.

 

"После подорожания проезда в киевском метро с 0.16 до 0.25 евро - в вагонах начнут продавать элитный пластырь, а в переходах станут петь солисты национальной оперы!", - иронизирует logvynenko.

 

"Рассматриваю варианты:
а) пересесть на велосипед и убиться в первый же день на развязке моста Патона.
б) перестать есть и сдохнуть с голода.
в) уехать к родителям в село и сдохнуть там со скуки.
г) какой-то еще фантастический вариант", - сообщает Залина Крюкова.

Ольга Прядко добавила: "Если так пойдет, дешевле будет скидываться и покупать автобус в складчину группам лиц, которым нужно ездить в одном направлении))) Ну или купил автобус, подъехал к остановке, спросил кто в одном направлении с тобой, набрал, все скинулись по пятерику и вперед)))."

 

 

 

Отдельные пользователи шутят по повод числа 8, некоторые ждут подорожания гречки и электричества, третьи - о том, что такой опыт является антиевропейским.  

 

 

 

 

 

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Крымчанин
Крымчанин 16 мая 2018 17:01

доскакались

    
Dimon
Dimon 18 мая 2018 07:39

Цитата: Крымчанин
доскакались

Ещё нет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.