Собчак похвалила Путина за искренность

Журналист Ксения Собчак похвалила людей, у которых брала интервью для фильма о своем отце «Дело Собчака». Среди ее собеседников был президент России Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев и другие.

«Фильм «Дело Собчака», он и о том, где мы находимся сегодня, и о том, как мы пришли в эту точку. Каждый герой этого фильма на том или ином этапе делал определенный выбор. Я не хочу сейчас рассказывать сюжетную линию, но хочу сказать, что это кино о сложном выборе, о сложных людях, которые совершают непростые поступки», – сообщила журналист Ксения Собчак, в рамках презентации фильма о своем отце – мэре Санкт-Петербурга Анатолии Собчаке. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Она отметила, что фильм отвечает на многие вопросы, которые в начале даже не ставились, после чего отметила, что люди, у которых она брала интервью, были искренними и откровенными:

«Потом оказалось, что люди, у которых я брала интервью, готовы говорить искренне, что они не просто произносят дежурные правильные фразы, а готовы говорить откровенно. В этот момент фильм начал меняться сам, и значительно перерос наш изначальный замысел. Что точно есть в этом фильме – это ощущение того, что наше прошлое и настоящее крепко связаны. Что настоящее наше – продолжение прошлого. Во всех смыслах», – отметила она.

В фильме рассказывается о жизни и карьере первого мэра Санкт-Петербурга – Анатолия Собчака, рассказанная его семьей, друзьями и его врагами. Спустя 18 лет после смерти отца Ксения Собчак пытается разобраться в его политической судьбе.

Кроме Владимира Путина в фильме приняли участие Дмитрий Медведев, Виктор Золотов, Алексей Кудрин, Анатолий Чубайс, Александр Коржаков, Татьяна Юмашева, Людмила Нарусова.

Интервью, вошедшие в фильм, были записаны до старта президентской избирательной кампании в 2018 году, в которой участвовала журналист Ксения Собчак.

Картина выйдет в прокат 24 мая.

Виктория Федотова

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

joker_000
joker_000 16 мая 2018 18:57

- Нах кому твои похвалы...

    
Andy P
Andy P 17 мая 2018 07:23

ворьё "чистит перья".......................

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.