Нашествие зомби на Украине

Нашествие зомби на Украине

 

Чудесное «воскрешение» Аркадия Бабченко поставило много вопросов, касающихся деятельности украинских спецслужб. Даже стали возникать разные конспирологические версии. 

Некоторые вспомнили убийство в 2017 году бывшего российского депутата Вороненкова, поскольку некоторые обстоятельства его расстрела наводили на мысли об инсценировке. Так вот, похоже, что это может оказаться правдой. Впрочем, судите сами.

На условиях анонимности, без озвучивания его фамилии, вот что поведал Игорь, приятель Дениса Вороненкова по Военному университету в Москве, который в середине 90-х годов ушел из армии и подался в коммерцию. Хотя жизненные пути их разошлись, но иногда они встречались на мероприятиях, которые организовывали бывшие выпускники. 

Когда Вороненков ушел в политику такие встречи прекратились. Изредка перезванивались, пока в марте 2017 года не пришло трагическое известие о гибели Дениса в Киеве.

Но в апреле уже этого, 2018 года Игорь случайно сталкивается во Львове … с живым Денисом. Тот сначала испугался, а потом как бы обрадовался встрече с давним приятелем, но сразу предупредил, сто у него теперь другая фамилия и имя. Внешне он выглядел помолодевшим и отпустил усы. Долгого разговора не получилось, потому что Игорь торопился на бизнес-ланч с партнерами. Он попытался оставить Вороненкову номер своего мобильного, но тот отказался брать и заявил, что все равно звонить не будет.

«И не пытайся кому-то рассказывать о нашей встрече. Тебя же на смех поднимут как минимум, а то еще и сумасшедшим объявят, - с усмешкой сказал ему бывший Денис на прощание. - Да и небезопасно это для тебя …»

 

источник Сегодня.ру

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.