На Украине призвали строить отношения с РФ при помощи графитовых бомб

Кандидат в президенты Украины, бывший депутат Верховной Рады Инна Богословская предложила выстраивать отношения с Россией при помощи графитовых бомб. Об этом она заявила в ходе дебатов в эфире радио "Новое время".

Создание графитовых бомб украинский политик назвала одним из пунктов своей "стратегии" в отношении Москвы.

 

"Украина должна перейти к быстрому производству новых типов оружия. Графитовые бомбы – то, что на сегодня является вызовом, который получил поддержку в международных отношениях. Они не запрещены, и это наш путь", – заявила Богословская.


Кроме данного пункта, в свою "стратегию" она также включила обязательное декларирование украинскими политиками своих бизнес-активов в России и усиление экономических санкций в отношении Москвы. 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Lenya100pa
Lenya100pa 3 февраля 2019 13:20

Еще одна больная бабка-перевертышь.Была же одной из рьяных активистов,, Партии Ригионов,, ,потом демонстративно покинула ее ,когда жренным запахло,и стала ярой русофобкой вместе с Черноволом(еще один бывший ,,регионал,,).

    
Deputat777
Deputat777 3 февраля 2019 14:09

Жириновский в юбке! Несет чушь, изрыгает яд, но думает что патриот... Больница.

    
Svistopljasov
Svistopljasov 3 февраля 2019 15:50

Действительно кому кому, а этой продажной су...чке нужно сначала предложить украине производить асфальтовые бомбы! Еще не все дороги ушатаны в направления!

    
Croco
Croco 3 февраля 2019 22:57

Да что тут... они там все выживают на русофобии - сменится власть и они опять перекинуться. 58 лет живу и хохлов никогда не уважал - жадные, продажные, завистливые. Не даром пословица есть - там, где хохол прошел, евреям делать нечего.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.