Поляк Корейба устроил драку с российским экспертом, "защищая украинцев" в студии Скабеевой

Польский эксперт Якуб Корейба попытался устроить драку в студии программы "60 минут". Однако ведущие пригрозили ему "высылкой в Варшаву".

Корейба в прямом эфире канала "Россия 1" поспорил с российским политологом Араиком Степаняном. Поводом для стычки стало освобождение киевским судом журналиста Кирилла Вышинского, которое приветствовали в Москве. Степанян заявил, что очень рад этому, на что украинские эксперты грубо ответили, что это не было "капитуляцией".

Российский политолог начал спор с украинцами, в который вмешался Корейба, заявивший, что у Украины "нет задачи вам понравиться". Степанян возразил, что обращается не к поляку, но тот обвинил его в попытке "учить" украинцев жить. "Этот ужасный комплекс старшего брата опять вылезает", - заявил гость из Польши, после чего Степанян подошел к нему, и эксперты сцепились. "Ты хочешь сказать, что они (украинцы) не могут себя защищать?" – выразил недоумение политолог.

 

Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Ведущий Евгений Попов немедленно подошел к Корейбе и Степаняну, чтобы разнять их. Поляк попытался объяснить свои действия тем, что его оппонент "опять учит всех вокруг, как себя вести", и грубо рекомендовал ему "ехать в Ереван и учить людей там". "Сейчас сам в Варшаву поедешь", - пригрозил Попов. "Твои глаза говорят о том, что тебя бесполезно учить", - добавил Степанян.

После того, как эксперты вернулись на свои места, ведущая Ольга Скабеева попыталась их пристыдить. "У нас серьезная передача, мы обсуждаем братское соседнее государство, а вы скандалите. Зачем?" – с улыбкой обратилась она к скандалистам.

Отметим, Корейба неоднократно провоцировал скандалы в российских телеэфирах, за что временами изгонялся из студий. Сам польский эксперт реагировал на это лишь очередными попытками спровоцировать российских тележурналистов.

Григорий Егоров

 

Оказать помощь защитникам Донбасса в борьбе с укрокарателями:

1. Карта Сбербанка 4276380053782368
2. Яндекс-кошелек 410012273300268
3. На номер телефона МТС(не Киви) +79780454589

Военно-гуманитарный центр помощи подразделениям ВС ЛНР и ДНР 
Заглавный пост о военно-гуманитарной работе https://centercigr.livejournal.com/153337.html
Группа военно-гуманитарной помощи в ВК https://vk.com/militarydonbass и в твиттере https://twitter.com/militarydonbass
Телеграм по Донбассу: https://t.me/WarDonbass

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.