На Украине по-прежнему ждут обрушения Крымского моста. Но рухнул мост в Одессе

 

Мне уже даже лень перечислять все фейки украинской пропаганды насчет Крымского моста. Их с самого начала строительства было столько, что перечислить их решительно невозможно. Бурая жижа украинских фейков запузырилась и сразу рванула со страшной силой, украинские эксперты кривлялись и ёрничали, выдумывали совершенно фантастические причины, по которым русские не могут построить мост.

Даже немцы! Немцы! Эти святые сверхчеловеки, наши союзники в Великой Отечественной, не смогли построить мост, ну куда уж этим мокшам и эрзям! С умным видом, подняв палец к небу, полчища новоиспеченных экспертов анализировали почвы и материковые плиты в Керченском проливе и прочее и прочее и прочее.

 

Вот лишь малая толика дурнопахнущих фейков Украины

Но с течением времени, как мост строился и становился реальным объектом, поток этих фейковых новостей мелел, мелел, и сейчас уже только самые упоротые, с самой толстой эмалью кастрюлеголовые по прежнему могут утверждать о скором падении Крымского моста.

Ну еще знаменитый "ученый" Медовар, который, видимо медоварит без просыху за мелкий украинский прайс может выдумывать новые фейки про неправильно построенный мост.

А в это время в замке у Шефа....

Вчера, 27 сентября, в Одесской области рухнул мост между селами Болград и Кубей.

 

Судя по ржавчине несущих конструкций мост помнит еще дедушку Хрущева, если не Сталина.

А чуть ранее такое же несчастье произошло с мостом в Киеве. От него отваливаются различные куски и падают на проезжающие автомобили

Подарок от Киевского моста в ветровое стекло.

Не говоря уже о том феерическом случае в Харькове, когда точно такой же уставший советский мост обрушился среди бела дня.

Мост устал.

Так что пока скакуны в кастрюлях медитируют усталой натруженной рукой на то, как рухнет Крымский мост, или как они, красивые и в черных мундирах погонят рыдающих ватников-крымчан через него в Рашку, у самих под носом рушится вся инфраструктура, в которую скакуны с момента развала Советского союза не вложили ни рубля. 

Скажем спасибо нашим отцам и дедам, что строили в СССР такую надежную систему, что бабуинам не удалось разрушить ее практически 30 лет...

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.