Российский Су-34 на трассе под Воронежем удивил американцев

Российские истребители не только летают по небу, но и ездят по дорогам общего пользования в России. Транспортировка на сцепке по трассе под Воронежем российского истребителя-бомбардировщика Су-34 очень удивила авторов американского издания The Aviationist.


Авторы американского издания обратили внимание на серию фотографий, сделанных разными людьми, на которых запечатлена перевозка бомбардировщика Су-34 по трассе под Воронежем. На фото изображен российский самолет со снятыми крыльями, который буксируется на сцепке за грузовым автомобилем. Данный факт очень удивил американцев, которые отметили, что если бы самолет перевозили на буксире, то это было бы нормально.

 

"Но этот Су-34 движется по дороге на своих же колесах. Только в России…", - заявляет автор статьи.


Также издание обратило внимание на звездочки, украшающие фюзеляж самолета. По предположению авторов материала, данный истребитель-бомбардировщик Су-34 под бортовым номером 25 "красный" участвовал в боевых действиях на территории Сирийской Арабской Республики.



В комментариях под данными фото, размещенными в соцсетях, пользователи пишут, что скорее всего самолет перевозят из Бутурлиновки на Воронежский авиазавод для предстоящего ремонта. Также отмечается, что в России таким вариантом доставки самолета удивить трудно.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.