«Враг страны»: националисты поставили на колени полковника ВСУ Ноздрачёва

В Донецке рассказали о «показательной экзекуции» радикалов над «посмевшим сказать правду» украинским офицером в здании Министерства обороны Украины. 

 

Управлением Народной милиции Донецкой Народной Республики получена информация, которая наглядно демонстрирует полную неспособность военно-политического руководства Украины противостоять радикалам и националистам, говорится в заявлении УНМ ДНР, опубликованном вечером в воскресенье.

 

Согласно опубликованной информации, 13 декабря в здании Министерства обороны Украины была организована встреча руководства Вооруженных сил Украины с представителями волонтерских движений и праворадикальных организаций страны. Основная цель встреча – «показательная экзекуция националистами» начальника управления гражданско-военного сотрудничества ВС Украины полковника Ноздрачева.

Напомним, что полковник  Алексей Ноздрачев спровоцировал на днях серьёзный скандал на Украине, когда «имел неосторожность» высказаться о том, что украинские военнослужащие (армия) могут легко интегрироваться и с российскими военными, и с армейскими корпусами ЛНР и ДНР, но не с украинскими праворадикалами. 

 

«Так, по имеющимся у нас данным, после выступления праворадикалов и волонтеров с обвинением полковника в предательстве интересов Украины, нацистами было высказано общее мнение, что теперь офицер является врагом страны и должен повиниться перед населением, в лице присутствующих, не простым видеообращением, а путём постановки на колени», — говорится в сообщении УНМ ДНР.

 

В сообщении указано, что в зале, где проходила встреча, в это время присутствовал заместитель начальника Генштаба ВСУ генерал Сергей Наев (экс-командующий силовой операцией на Донбассе). Генерал посоветовал полковнику Ноздрачеву согласиться с требованием националистов, после чего полковник выполнил требования толпы:

 

«Естественно, в ситуации оказания морального давления в виде возможной физической расправы над офицером и его близкими, а также ввиду отсутствия поддержки от военного руководства своей страны, полковник Ноздрачев выполнил требования бандитов и принес свои извинения, встав на колени. Важно отметить, что Ноздрачев за время службы в ВСУ не замарал свои руки в крови мирных жителей Донбасса», — говорится в сообщении УНМ ДНР.

 

Как заявили в донецком Управлении Народной милиции, командование украинской армии в очередной раз капитулировало перед националистическим меньшинством, и проявило полную беспомощность. Также было продемонстрировано полное отсутствие защиты своих военнослужащих от возможных посягательств последователей Бандеры.

Георгий Евстигнеев

 


Оказать помощь защитникам Донбасса в борьбе с укрокарателями:

1. Карта Сбербанка 4276380053782368
2. Яндекс-кошелек 410012273300268
3. На номер телефона МТС(не Киви) +79780454589

Военно-гуманитарный центр помощи подразделениям ВС ЛНР и ДНР 
Заглавный пост о военно-гуманитарной работе https://centercigr.livejournal.com/153337.html
Группа военно-гуманитарной помощи в ВК https://vk.com/militarydonbass и в твиттере https://twitter.com/militarydonbass
Телеграм по Донбассу: https://t.me/WarDonbass

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Lenya100pa
Lenya100pa 16 декабря 2019 13:53

Охренеть страна!!!И с этими дебилоидами кто то еще договариватся пытается?Хохляндия не достойна существовать.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.