Малышева назвала способ убить «любой случайный вирус» в пище

Врач и телеведущая Елена Малышева назвала способ убить «любой случайный вирус» в пище, даже если повар кашлял или чихал во время готовки.

 

Малышева поделилась в своем Instagram утверждениями профессора молекулярной биологии и имуннологии в Лос-Анджелесе Паулы Кэннон, которая считает, что потребителям не следует бояться еды на вынос, поскольку на ресторанных кухнях придерживаются строгих гигиенических правил, чтобы избежать болезней пищевого происхождения.

 

Кроме того, по словам Малышевой, разогрев пищи в микроволновой печи «убьет любой случайный вирус», даже если повар все же кашлял или чихал во время приготовления пищи.

 

При покупке еды в контейнерах телеведущая рекомендует выложить их содержимое на тарелку и вымыть руки, после чего приступать к еде.

 

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 12 апреля 2020 09:56

Вот это первый раз, когда "врач" (в кавычках) и, безусловно, телеведущая (было такое выражение в годы застоя - слесарь-гинеколог, весьма напоминает - и Малышеву, и Мясникова), так вот это первый случай, когда ента известная специалистка по зомбированию населения на направлении различных медико-помешательств возникла на данном ресурсе...главное - начать (процесс пошёл). Интересная историческая деталь - как только ГС встроился в струю и начал колебаться исключительно вместе с линией Партии, с него попали частые просьбы к читателям о матерьяльной поддержке - и почему бы ето? Не могу понять, как это может быть связано - наверное, чисто случайное совпадалово?.. Звание честного сетевого СМИ, доверие людей - завоевать сложно. А потерять... ну никаких проблем. Бабки Развозжаев быстро кончит платить - самому нужны. А доверие - не вернется. Право, жаль...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.