Украинская власть решила вывести из зоны АТО все добровольческие батальоны

Как сообщил источник в Министерстве обороны, две недели назад было принято решение, что все добровольческие батальоны должны быть выведены из зоны проведения так называемой антитеррористической операции.

 

 

По информации источника, киевская хунта приняла решение не снабжать добровольцев ни тяжелым оружием, ни обмундированием.

 

Известно, что в карательной операции на Донбассе участвуют десятки добровольческих батальонов. В Украине существует четыре вида добровольческих воинских частей, формируемых преимущественно из добровольцев: батальоны территориальной обороны; батальоны специального назначения МВД; резервные батальоны Национальной гвардии; добровольческий корпус «Правый сектор».

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

nogard
nogard 24 сентября 2014 15:27

В свете последних обнаружений захоронений мирных граждан скорее всего не только вывод. Но джин уже выпущен из бутылки и это страшно прежде всего для простого народа. Свидомые перенесут всю свою пролетарскую ненависть догадайтесь с одного раза.

    
borigor
borigor 24 сентября 2014 15:30

И это понятно - зима не за горами !!! Да еще и инфа проскочила о возможном подъеме цены на газ для населения в 4 раза уже в этом году !!! Вот и попытаются по возможности разоружить "добровольцев" , чтоб "Майдан-3" прошел не за 2-3 часа с максимумом пострелянных и повешаных чиновников и "народных" избранников.

    
VoLo_ova
VoLo_ova 24 сентября 2014 17:55

Хунта приняла тяжелое решение. Добровольцев - и не вооружать. Так что, ПСы и нацгады, ползите мирных киевлян с запорожцами грабить и убивать. Вернее, все в Киев ! Хунта хочет не сразу умереть, а- растянуть удовольствие от Майдана №... хотя бы на несколько дней.Десятки добро-вольческих (причем здесь добро) батальонов. Сила. И вернутся с голыми руками, а тут новый Гитлер, новые песни о Главном . " Война до 2019 года, до уж полной и окончательной Перемоги "

    
Rusves
Rusves 24 сентября 2014 21:58

Понятно, на фоне угроз и самодеятельности всей этой псарни, хунте стало ссыкотно, что до зимы не доживут. Глупость сделали вооружив отморозков. Похоронить на Донбасе всех не удалось, те слишком умные оказались, в бои не лезли, на передовую не рвались, сидели в окопах, фоткались, видео ролики про себя, бравых коммандос снимали. Сейчас просто хунта предпринимает очередную попытку.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.