Украинские органы снова в моде

Супрун и не мечтала о таком джекпоте. Похоже новая власть переплюнула не только Порошенко, ведь получить официальный доступ к отборным органам украинцев – давняя мечта европейских побратимов. Продажа земли, контроль банков, экспорт младенцев, органов… Что дальше, Украина?

Зеленский очень тепло отозвался о данной затее и успел радостно её одобрить.

«Нужно очень мощно взяться за развитие трансплантации в нашей стране. Во-первых, на Украине такие операции в пять-шесть раз дешевле, чем за рубежом, а значит более доступны для украинцев. Это повышает шанс сохранить жизнь. Во-вторых, такая качественная услуга по более низкой цене может привлечь иностранцев», – сказал Вова.

 

Вот так вот. Теперь «Красному Кресту» не нужно под видом гуманитарной миссии переправлять органы контрабандой. Украина обеспечит все удобства. А вы говорите, пенсионный туризм. Теперь на Украине будет новый вид туризма. Трансплантационный.

 

Я не силён в подобных делах, но предполагаю, что бизнес можно неплохо организовать. К примеру, некий украинец подписывает добровольную сдачу органов после смерти, а через время, когда придёт заявка на очередной комплект, с нашим альтруистом происходит «несчастный случай». Воспламеняется проводка, у машины отказывают тормоза или человек спотыкается в тёмном переулке. Так и популяция украинцев снижается, и денежка идёт. Это же гениально.

 

Думаю, данная инициатива Минзрава вызвана давними воспоминаниями из 14-го, когда украинские чиновники неплохо наварили на жителях Донбасса. Вернее, на их органах. В архивах до сих пор можно найти переписку адвоката Тимошенко с немецким Айболитом, который очень интересовался следующей поставкой человеческих «запчастей».

Наверняка все помнят массовые захоронения под Иловайском, Спорным и Нижней Крынкой, где закапывались «разобранные» тела выгодного возраста не старше 35 лет. Националистические батальоны не брезговали даже своими ранеными, которые внезапно умерли от «потери крови».

Волонтёрские старатели с одной мелкой ходки могли купить рефрижератор, чтобы возить более крупные партии без переносного холодильника. Об этом так же можно найти информацию. Представьте сколько зарабатывали ребята повыше. А европейские врачи вместе с Юлей.

 

Так что, идея вполне логичная. Европейцы так вошли во вкус, что теперь под видом заботы об украинцах, снижается их популяция и наполняются карманы близких к Минздраву людей. План по истреблению народа ускорился и набирает обороты.

 

Только смотрите всех не перебейте. Оставьте несколько для размножения. Потому что украинские органы снова в моде.

Алексей Гумилёв

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Andy P
Andy P 8 июля 2020 11:03

ну вот и дожили до продажи рабов на органы.............скачите убогие.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.