Трамп сообщил о смерти младшего брата

 

Президент США Дональд Трамп сообщил о гибели своего младшего брата Роберта. Ему было 72 года. 

«Он был не просто моим братом, он был моим лучшим другом. Мне будет его очень не хватать.  Память о нем будет всегда жить в моем сердце. Роберт, я люблю тебя. Покойся с миром», — приводит The Wall Street Journal слова Дональда Трампа.
 
Причина смерти не называется.

Трамп в пятницу навещал младшего брата в госпитале в Нью-Йорке.

 

Перед этим сообщалось о госпитализации 71-летнего Роберта Трампа в связи с тяжелым заболеванием. Источники не сообщали, о каких именно проблемах со здоровьем шла речь. Трамп в свою очередь говорил, что Роберт переживает «тяжелые времена», однако он надеется на его выздоровление.

 

Роберт Трамп этим летом пытался в судебном порядке не допустить публикации скандальной книги племянницы главы государства Мэри Трамп «Слишком много и всегда мало: как моя семья создала самого опасного человека в мире», которую сам американский лидер называл лживой. Книга вышла в свет в июле. В ней Мэри Трамп, которая имеет докторскую степень по клинической психологии, утверждает, что Дональд Трамп из-за негативного влияния семьи якобы лишен способности сопереживать другим людям и страдает от множества комплексов.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.