Телеведущий Познер озвучил свои "предсмертные" желания

Журналист Владимир Познер в свои 86 лет дважды победил онкологию. Ему не раз приходилось отвечать на вопросы о страхе смерти. По мнению Познера, странно бояться того, что рано или поздно настигнет всех, передает издание "СтарХит".

 

Владимир Познер не переставал работать, даже когда испытывал серьезные проблемы со здоровьем. Журналисту дважды ставили страшный диагноз — онкология, однако каждый раз он побеждал недуг. Он не скрывает, что болезнь заставила его размышлять о смерти. Познер признался, что даже готов был попрощаться с жизнью, когда услышал второй раз от врача слово "онкология".

"Меня постоянно спрашивают, как бы я хотел умереть? Я могу ответить, что хотел бы умереть на теннисном корте или с женщиной. Мне кажется, это лучшие варианты. Но я все еще полон сил, хочу работать и жить", — подчеркнул Познер.

Сейчас у Познера наблюдается ремиссия, но он продолжает регулярно проходить обследования. Лечение журналист проходил в европейских клиниках, однако он отметил, что в России тоже много отличных специалистов и больниц.

Владимир Познер собирается продолжить свою карьеру на телевидении, а об уходе даже не допускает мысли. По его словам, он полон сил для творческой деятельности.

Владимир Гусев

 


Оказать помощь защитникам Донбасса в борьбе с укрокарателями:

1. Карта Сбербанка 4276380053782368
2. Яндекс-кошелек 410012273300268
3. На номер телефона МТС(не Киви) +79780454589

Военно-гуманитарный центр помощи подразделениям ВС ЛНР и ДНР 
Заглавный пост о военно-гуманитарной работе https://centercigr.livejournal.com/153337.html
Группа военно-гуманитарной помощи в ВК https://vk.com/militarydonbass и в твиттере https://twitter.com/militarydonbass
Телеграм по Донбассу: https://t.me/WarDonbass

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.