"Бить по такой армии - одно удовольствие": Сатановский жёстко осадил Киев в мечтах о НАТО

Политолог Евгений Сатановский жёстко осадил Киев в его мечтах стать членом НАТО. По его словам, переход на натовский стандарт лишь ослабит ВСУ, а бить по такой армии в случае реальной войны - "одно удовольствие".

 

Так Сатановский прокомментировал украино-натовские учения "Объединённые усилия" и Rapid Nrident 2020, которые стали ответом на российские учения "Кавказ-2020".

 

Политолог обратил внимание, что все украинские "союзники" уже имели опыт столкновения с Москвой. И американцы, и британцы, и канадцы "имели счастье" вторгнуться в Россию в качестве интервентов в годы Гражданской войны. Тогда Запад помочь белому движению не сумел, теперь его вновь "потянуло в те же края на приключения".

 

По словам Сатановского, Украина всеми силами пытается приобщиться к НАТО, но при этом не понимает, что защищать Киев Альянс не планирует. Более того, он сам хочет превратить украинцев в пушечное мясо.

 

"Вот, пускай она (Украина) теперь на натовские стандарты переходит. Чем быстрее она это сделает, тем лучше. Бить по такой армии - одно удовольствие. Их начальники это понять не способны, но они вообще умом не отличаются", - заключил эксперт.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.