ПослеТрампие

 

«Гражданское общество» Украины, состоящее из «соросят», антикоррупционеров и людей с особыми потребностями, с нетерпением ждет окончательной победы Джо Байдена на исторических выборах в стране «двухпартийного консенсуса». Так у нас называют Америку. Смысл в том, что все в Штатах любят нашу нацию: и республиканцы, и демократы. Они полны решимости ради этой нечеловеческой любви сравнять с землей Украину. Что, в принципе, и происходит.

 

Именно мы, украинцы, научили демократов вбрасывать бюллетени пачками, показывать явку на избирательных участках в 120—150% и использовать голоса усопших для торжества «сил добра».

Именно на нас была доведена до совершенства система использования неполживых СМИ и социальных сетей для создания иллюзии торжества идеалов секс-меньшинств. Теперь мы с гордостью наблюдаем, как США превращаются в Украину. Их Калифорния — это наша великая Галичина, хранительница культурных устоев шумерской цивилизации. Техас — один в один Донбасс (даже заканчивается на «эс»). Выборы — повод для противопоставления пассионарного меньшинства, которое всегда побеждает, агрессивному и невежественному большинству, которое является жертвой гибридной пропаганды РФ. Ющенко — это Байден, Трамп — Янукович. Поразительное сходство событий в США и на Украине, где все технологии демократов испытывались в масштабе один к десяти.

 

О традиции проведения регулярных майданов и «революций» даже говорить не приходится. Это понятно. Мы с гордостью несём звание экспериментальной лаборатории Демпартии США и её идейного вдохновителя Джорджа Сороса. Великий приход Джо Байдена, давнего друга Украины, основателя нашей исторической независимости, с гигантским энтузиазмом и подъёмом воспримет весь пока ещё частично выживший украинский народ.

Излишне говорить, что практически вся система управления независимым европейским государством была сформирована Джо Байденом ещё во время его вице-президентства. Именно Джо был лучшим куратором Украины за всё время нашей независимости. У него установились добрые, доверительные и даже местами интимные связи с президентом Петром Порошенко. Благодаря так называемым «плёнкам Деркача» мы узнали, как высоко ценил Байден своего надёжного украинского партнёра. «Я очень рад снова слышать ваш голос, Джо», — так начинался каждый разговор Петра Алексеевича с вице-президентом США. Джо в долгу не остался и как-то намекнул, что будущие поколения украинцев будут слагать песни во славу Порошенко. Очень высокие и доверительные отношения.

 

По злой иронии судьбы наш «сывочолый гетьман» не дотянул до чудесного воскрешения Байдена на посту президента США благодаря голосам мертвецов. К сожалению, он стал токсичным для Джо, поскольку после инаугурации в Белом доме тому придётся «зачистить» Петра Алексеевича. Записи разговоров, сделанные Порошенко по своей инициативе (мало ли как будут развиваться события в дальнейшем), оказались не в тех руках. И большой вопрос: как так получилось? Почему экс-президент не обеспечил конфиденциальность такой чувствительной информации? С какого х...ра она оказалась в руках «агента ФСБ с десятилетним стажем» Андрея Деркача?

В результате по-прежнему не закрыты такие скандальные темы, как роль Байдена в отставке генерального прокурора Виктора Шокина, работа Хантера Байдена в наблюдательном совете украинской газодобывающей компании «Буризма», банковские перечисления на личный счёт без пяти минут президента США через фирмы-прокладки в Литве за «консультационные услуги» фирме Коли Злочевского (экс-министр экологии в правительстве Николая Азарова).

Офис президента Зеленского, несмотря на настойчивые истерики временно исполняющей обязанности посла США на Украине Кристины Квин, не предпринял всех необходимых действий для нейтрализации вредоносного влияния скандала, связанного с «плёнками Деркача». В Офисе генерального прокурора по-прежнему валяются материалы уголовных дел, в которых упоминается имя президента США по версии демократов. В частности, до сих пор не уничтожен компьютер бывшего сотрудника «Буризмы», с помощью которого осуществлялся перевод миллионов долларов на счета Хантера Байдена и будущего президента США Джо Байдена.

Более того, время от времени «продажный» Печерский суд Киева предписывает Национальному антикоррупционному бюро Украины возобновить расследования, связанные с незаконным вмешательством вице-президента США Джо Байдена в увольнение генпрокурора Шокина, вплотную подобравшегося к коррупционным схемам «Буризмы». Понятное дело, что директор НАБУ Артём Сытник тут же рвёт поступившие уголовные дела с упоминанием святого для всех «соросят» имени. Он даже съедает отдельные листки, поливая краешки кетчупом. Однако проблема многочисленных украинских бумажных следов, ведущих в Белый дом, остаётся.

 

Сам президент Зеленский зарекомендовал себя по отношению к будущему хозяину Америки, в том числе и кладбищенской, не лучшим образом. Во-первых, он слишком пассивно отыграл свою роль в великой демократической постановке «Импичмент выскочке Трампу». Можно было бы приехать в Вашингтон, официально дать показания против Дональда, подтвердить факты нестерпимого давления на юного, морально неокрепшего президента европейской страны. Возможно, стоило бы обвинить Трампа в попытках домогательств сексуального характера. В таком деле переборов не бывает. Вместо этого Зеленский занял откровенно выжидательную позицию страуса, засунувшего голову в анус главы Офиса президента Андрея Ермака.

 

Во-вторых, преступно бездействовал во время «спецоперации разведывательных служб Кремля по вмешательству в ход американских выборов». В результате «агент Деркач» смог безнаказанно провести четыре насквозь лживые пресс-конференции, в ходе которых обвинил ах каких людей в организации коррупционных схем на Украине. Пришлось вводить против него персональные санкции и блокировать «Фейсбук», чтобы уберечь неокрепшие мозги американцев от пагубного влияния «российской пропаганды».

 

В-третьих, именно при Зеленском был нанесён серьёзнейший удар по тестикулам глобальной антикоррупционной системе, созданной для усмирения излишне активных жителей зоны национальных интересов США. Конституционный суд отменил указ о назначении Артёма Сытника главой НАБУ и признал неконституционным надзорную систему в лице Национального агентства по предотвращению коррупции (отмена электронного декларирования). Без этих двух звеньев остальные элементы системы — Специализированная антикоррупционная прокуратура и Высший антикоррупционный суд — фактически бесполезны и их работа заблокирована.

 

Откровенно клоунская попытка президента уволить судей КС нанесла больше вреда интересам США в лице Байдена, чем принесла пользы. Был спровоцирован большой политико-конституционный кризис, который ставит в трудное положение Джо Байдена и его администрацию.

 

За несколько лет правления Трампа эффективная система внешнего управления Украиной дала чудовищные сбои и нуждается в капитальном ремонте. Мы все, естественно, верим в способность Джо навести порядок в бурлящей колонии и всячески поддерживаем «друга Украины» в этом сложном, но, с...ка, нужном деле.

Александр Зубченко

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.