В Минобороны рассказали подробности расстрела на аэродроме Балтимор под Воронежем

В результате стрельбы в одной из воинских частей в Воронежской области погибли трое военных, сообщили в пресс-службе Западного военного округа.

 

По данным пресс-службы, инцидент произошел около пяти утра, когда военный из суточного наряда по парку «совершил нападение на прибывших для проверки несения дежурной службы должностных лиц наряда по части», передает РИА «Новости»

 

В результате нападения трое военнослужащих получили смертельные ранения, а нападавший, «завладев оружием офицера, скрылся».  По информации источника, погибли майор, ефрейтор и солдат-срочник. 

По словам собеседника агентства, разыскивается Макаров Антон Михайлович, 2000 года рождения, проживающий в Воронеже, при нем может быть оружие и два магазина к нему.

 

Командование части совместно с правоохранительными органами начало розыск беглеца. По словам представителя МВД, разыскивается Макаров Антон Михайлович, 2000 года рождения, проживающий в Воронеже, при нем может быть оружие и два магазина к нему.

 

Прокуратура и Следственный комитет подтвердили факт ЧП на воронежском аэродроме Балтимор, не уточняя подробностей. 

 

Ранее источник сообщил, что солдат срочной службы открыл стрельбу на территории военного аэродрома Балтимор под Воронежем, в результате чего погибли три человека, еще один находится в реанимации. Отмечалось, что военнослужащий забрал у офицера пистолет и расстрелял троих человек.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.