"Лизнул так лизнул!": россияне в Сети высмеяли слова Зеленского о США

Российские интернет-пользователи не удержались и высмеяли слова президента Украины Владимира Зеленского об "общих победах" с Америкой.

 

 

Глава Незалежной поздравил США с Днем ветеранов. В своей речи Зеленский заявил об общих победах Украины и США.

"Слава Украине! Боже, благослови Америку", — цитирует президента "Царьград".

Примером в речи главы Незалежной стали несколько американцев украинского происхождения, которые принимали участие в боевых действиях на стороне США. Однако Рунет взорвался хохотом пользователей, которые не могли молчать.

"Лизнул так лизнул!" — пишет один из комментаторов.

Другие комментаторы удивились тому, что у Соединенных Штатов и Украины есть общие победы. Пользователи Сети назвали это бредом и с недоумением задались вопросом, как эти страны могут быть стратегическими партнерами. Украинского президента саркастично сравнили с "мухой на роге быка".

 

Зеленский не только объявил о победах, но и напомнил про "легендарные украино-американские войны". По словам президента, они свидетельствуют об американских ценностях.

 

Центр Разумкова ранее провел социологический опрос на тему уровня доверия граждан Украины к президенту. Среди опрошенных зафиксировали 62% тех, кто не доверяет Зеленскому, передал RT.

Николай Денежкин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

morfeys67
morfeys67 12 ноября 2020 16:13

вот он.образец менталитета истинного арий...тьфу ты-хохла.хитромордый скользкий брехливый трусливый изворотливый Иуда Искариот Голобородько.эталон.Это я на случай если кто то никогда в жизни не сталкивался с этим отродием а только наслышан об этой чудо-нации понад усэ.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.