Монтян сравнила с ором птеродактиля восторг от "экономических" побед Киева

Известный украинский общественный деятель и адвокат Татьяна Монтян в собственной для нее манере прокомментировала новое официальное назначение в Киеве, связанное с государственной политикой Украины.

ФБА «Экономика сегодня»

В своем авторском Telegram-канале "#МОНТЯН!" она резко высказалась о подобных кадровых перестановках, организованных украинскими властями, а также рассказала о последствиях таких решений.

Ранее украинские СМИ, ссылаясь на пресс-службу Офиса президента Украины, опубликовали сообщение, что бывший министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов получил новую государственную должность. Он занял пост внештатного советника главы Офиса президента Андрея Ермака.

 

Монтян, комментируя изменения в государственных кадровых структурах Украины, c иронией заявила, что пришла в восторг от новой должности бывшего министра развития экономики. Она обратила внимание, что назначение Милованова на высокий государственный пост отлично показывает серьезные «экономические» свершения страны.

 

"Самопризнанный <…> (эксперт) экономики теперь будет давать ценные советы еще одному гению госуправления", – заявила Монтян, заметив, что дуэт Милованова и Ермака может грозить для Украины серьезными последствиями.

По словам правозащитницы, свой восторг от подобных новостей она может сравнить лишь с "ором птеродактиля", поскольку новые кадровые перестановки в Киеве вызывают бурю неоднозначных эмоций.

Иван Иванов

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.