"Подвиги" Ляшко в зоне АТО. Разоблачение (видео)

Как только не пытался лидер радикальной партии Олег Ляшко сделать себе имидж "украинского Рэмбо" снимая якобы свои героические поступки,  выкладывая видео в интернет и красуясь на телеканалах. Но на самом деле все растиражированные видео украинскими СМИ были просто постановкой.

И везде-то он был, и города он брал. Славянск брал, Мариуполь брал и под артиллерийский обстрел попал. В засаде тоже сидел под пулями. Но вот появилось видео, которое доказывает обратное. Все видео на самом деле , режиссерская постановка.

На записи с мобильного телефона одного из постановщиков, четко слышно и видно режиссера, который командует, кому куда падать и что делать.

Допрос сепаратиста в одном из политических ток-шоу тоже постановка.

Тот же режиссер, те же актеры, и та же самая локация. И коротенькая репетиция перед включением. "Значит, сейчас мы выйдем в эфир, я скажу, что ты махровый диверсант. Ну, правда, это преувеличение, у тебя только свитер махровый. У тебя три паспорта - украинский, русский и молдавский", - инструктировал актера сам Ляшко.

А пока "киногерой" ездит на бронированном "Кадиллаке" с охраной и увеличивает их число, Украинское телевидение выкладывает "настоящие подвиги" героя Украины.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

Sergh
Sergh 25 октября 2014 18:32

Для украины-это нормально, продолжайте. Ждём-куляВлоп.

    
kolorad
kolorad 25 октября 2014 18:50

Не могу забыть как позорно разбили его анальную гвардию "Айдар".

    
Орда
Орда 25 октября 2014 18:51

песец проплаченный пидоляшкин просто дискредитирует само понятие нравственности,украина -это помойная яма...

    
Baumer P.
Baumer P. 25 октября 2014 19:29

Сливают конкурента в выборах Олежика. То кибер-беркут "взламывает" билборды и размещает фото Ляшко, то этот слив на 1+1. А ведь на выборах президента Украины он был третьим в списке. Боятся.

    
mnogobukv2
mnogobukv2 25 октября 2014 20:21

клоун.
с дырявой дупой.

    
us5mmh
us5mmh 25 октября 2014 20:23

Немножко юмора: Раньше слова группы "Ленинград" - "Выборы, выборы, кандидаты п*доры!" воспринимались лишь фигурально. Но в связи с участием в грядущих украинских выборах Олега Ляшко...

    
Украинец
Украинец 25 октября 2014 21:29

Цитата: us5mmh
Немножко юмора: Раньше слова группы "Ленинград" - "Выборы, выборы, кандидаты п*доры!" воспринимались лишь фигурально. Но в связи с участием в грядущих украинских выборах Олега Ляшко...

к сожалению это не юмор-это реальность!

    
Украинец
Украинец 25 октября 2014 21:34

Цитата: Baumer P.
Сливают конкурента в выборах Олежика. То кибер-беркут "взламывает" билборды и размещает фото Ляшко, то этот слив на 1+1. А ведь на выборах президента Украины он был третьим в списке. Боятся.

опомнись! кого "боятся"! какие выборы ?! может у тебя он и БЫЛ третьим!

    
locman60
locman60 25 октября 2014 22:00

Кто в Украине живет, тот в цирк уже не ходит.

    
Baumer P.
Baumer P. 25 октября 2014 22:04

опомнись! кого "боятся"! какие выборы ?! может у тебя он и БЫЛ третьим!


воу-воу! сударь, попрошу ко мне ваши пид**ские штучки не применять - не знаю, кто и каким у вас был по счёту или каким и у кого Вы были.

А я имел в виду, что на весенних выборах Ляшко занял 3 место по рейтингу, поэтому кто-то из нынешних балотирующихся чиновников боятся потерять из-за него часть голосов и не попасть в парламент.

    
Свенельд
Свенельд 25 октября 2014 22:18

Вот так,человек с абсолютно туманным прошлым и известный раньше лишь узкому кругу толстых дядь-педофилов,в одночасье стал одним из вождей Украины,призвав народ расслабиться и довериться ему,человеку хоть и с самой пидорастической фамилией во вселенной,но с голосом Тараса Бульбы.Ляшко-звучит отрывисто,хлёстко,словно шлепок яиц по заднице.Ляшко это транс,разврат и абракадабра несчастной Украины.

    
Andrej_Ploxov
Andrej_Ploxov 25 октября 2014 22:21

"Герой" с дырой в одном месте .............

    
ld13
ld13 26 октября 2014 00:31

если верить википедии, то явка на выборы президента не дотянула даже до 51%, и то наверное процентов 10 натянули.

    
Виктор
Виктор 26 октября 2014 13:36

Ничего нового все политики одинаковы им до власти добраться а потом пилить бабло и не забыть про себя.Работать как простые люди они не умеют.