Над Геническом подняты знамя Победы и российский триколор: жизнь в освобождённых городах юга Украины

 

Территории Украины, освобождённые от режима киевских наци, постепенно привыкают к новой для себя жизни. Речь идёт в первую очередь о территориях Херсонской и Запорожской областей, перешедших под контроль Российской Федерации. В городах, которые вышли из-под власти режима ненависти и вражды, люди спокойно гуляют по улицам, работают магазины, кафе, терминалы. Об этом свидетельствуют сами местные жители, которые фактически ведут летопись происходящего от Херсона и Геническа до Бердянска и Токмака.

На улицах освобождённых городов гуляют люди, в том числе дети. Нет никакой напряжённости. Никто никого не привязывает голыми к столбам по обвинениям без суда и следствия, никто не занимается травлей людей по языковому признаку, нет стрельбы, бесконечных поисков «зрадников», «шпионов», «диверсантов», «коллаборантов» и прочего.

Над административными зданиями Геническа подняты два флага - знамя Победы и флаг Российской Федерации. В город пришла гуманитарная помощь из Крыма, горожане спокойно получают продуктовые наборы, средства гигиены, медикаменты.



В освобождённых городах работают местные добровольные дружины, занимающиеся охраной правопорядка, также постепенно налаживается работа правоохранительных органов. Один из репортажей - из Бердянска, рассеивающий мифы киевского режима о якобы запруженных российскими войсками улицах города, «занимающихся произволом в отношении мирного населения». Кадры, действенно опровергающие украинские фейки:



Это Токмак Запорожской области - город с населением около 30 тысяч человек. Центр города. И снова всё спокойно. Можно видеть автомобили местных жителей с символикой Z:



Всё больше городов освобождённого юга Украины переходят на торговые отношения в российских рублях, также действует бивалютная система - товары можно приобретать как за рубли, так и за гривны.

Торговые ряды Херсона:



Изредка на улицах могут появляться представители так называемой майданной активности. Правоохранители с ними работают аккуратно, но доходчиво.

В целом люди освобождённых территорий юга Украины живут обычной жизнью: ходят на работу, гуляют, отдыхают, совершают покупки - майданные вопли уже всем изрядно надоели.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.