"Нация не падет, и воин не состарится!" Китайцы убеждены, что России с Путиным бояться нечего

 

Читатели китайского портала "Гуаньча" отреагировали на слова президента РФ Владимира Путина о попытках США "разрушить Россию изнутри".

Ранее Путин заявил, что "дипломатические работники высокого ранга в Европе и в Соединенных Штатах призывают своих украинских сателлитов использовать все их возможности для того, чтобы одержать победу на поле боя". "Такая странная дипломатия у наших партнеров в США и в Европе — дипломаты к этому даже призывают. Но по мере осознания того, что это невозможно, на первый план выходит другая задача — расколоть российское общество, разрушить Россию изнутри. Но и здесь заминка, не получается", – сказал Путин.

Большинство китайских комментаторов, как пишет ИноСМИ, согласились с позицией российского лидера.

"Со времен холодной войны, распада Советского Союза и до настоящего времени Соединенные Штаты использовали почти все для борьбы со своими противниками: убийства, подрывная деятельность, государственные перевороты и клевета — одно за другим все самые подлые средства. Все более и более бессовестно", — написал пользователь.

"Теперь все видят, что это США вмешиваются изо всех сил, делая все возможное и даже не скрывают этого", — отметил другой.

"Соединенные Штаты — это действительно позор для человечества. У них вообще нет никакой совести. Из всех они самые худшие, самые бесстыдные и используют самые грязные и подлые методы обращения с другими", — обратил внимание третий.

"Соединенные Штаты — это террористическая страна номер один в мире и главный распространитель террористической деятельности. Негодяи под их покровительством и подстрекательством, придерживаясь их воли, совершают такие злодеяния, о которых нельзя даже вслух говорить, настолько они бесстыдны и ужасны", — отметил еще один читатель.

Многие читатели сошлись во мнении, что России во главе с Путиным бояться нечего.

"У русских 7000 ядерных бомб в левой руке и самодостаточная военно-промышленная система – в правой. У них полно еды и энергии. Даже если весь мир рухнет, русский белый медведь сможет прожить самостоятельно", — пояснил один из комментаторов.

"Один борется за деньги, а другой сражается за силу духа. Деньги кончаются, а вот моральный дух только поднимается. Настрой у России хороший, чем труднее битва, тем слаще будет победа", — добавил другой.

"Нация не падет, и воин не состарится! Большой респект президенту Путину!" — пояснил третий.

Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.