Украинский журналист Гордон: Путин получил много

 

После потери большей части территории Красного Лимана, вхождения российских войск и НМ ЛНР в город Золотое, украинская медиасфера начала дискутировать по поводу того, кто же всё-таки «на данный момент побеждает». В частности, у небезызвестного украинского журналиста Дмитрия Гордона поинтересовались, если у Киева дела обстоят столь хорошо, как об этом вещают в сводках, тогда что же в таком случае происходит на линии фронта.

Вопрос, заданный Гордону, который сам не скрывает своей причастности к работе СБУ:

Скажите: мы получили то, что хотели, или Путин получил то, что хотел?


После некоторой паузы Гордон, отвечая на вопрос, напомнил о том, что к настоящему моменту Украина потеряла полностью Херсонскую область, частично территорию Харьковской области, большую часть территории Запорожской области, значительные территории Донетчины и Луганщины.

Гордон:

В этой связи говорить о том, что на сегодняшний день мы что-то получили, нельзя. Конечно, получил Путин много.


В этой связи можно напомнить о переписке зарубежных пользователей сети во время комментирования итогов Евровидения. Один из пользователей с сарказмом пишет: «А какое место на конкурсе получила Россия, подскажите?» Ему в ответ: «Россия получила такие места («место» в переводе с ряда славянских языков означает ещё и «город») как Херсон, Мелитополь, Мариуполь, Бердянск, Изюм, Рубежное…»

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.