Украина войдёт в ЕС и НАТО, но не как Украина

 

Если исходить из принципа "не мытьём, так катаньем", то у Украины есть все шансы стать частью ЕС. Предварительно став частью Польши.

В комментариях экспертов в последние дни всё чаще стала мелькать "Речь Посполитая 2.0". Действительно, на фоне так называемого украинского кризиса поляки резко активизировались, и особенно это касается западных провинций Украины. Совсем недавно президент Польши Анджей Дуда анонсировал "исчезновение польско-украинской границы", и вот его уже встречают овацией в Верховной Раде Украины, Владимир Зеленский называет Польшу и Украину "сёстрами", фото в обнимку на долгую память, словом, сплошное благолепие.

Между тем политологи буквально в один голос утверждают, что "Зеленский сдал Украину полякам", и теперь раздел этого "геополитического Франкенштейна" становится лишь вопросом времени. Настроения Польши, в частности, озвучил помощник президента РФ Владимир Мединский:

"Ни секунды не сомневаюсь, что "друг Польша" отгрызёт у "друга Украины" западные земли", — заявил он, выступая на просветительском марафоне "Новые горизонты" общества "Знание".


источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.