Советник в офисе Зеленского: Работают профессионалы, поэтому не нужно переживать по поводу потери ВСУ украинских городов

Сразу после заявления президента Украины Зеленского о том, что украинские войска сейчас не имеют способности наступать, в дело решил включиться советник в его офисе – Михаил Подоляк. Этот человек ранее входил в украинскую делегацию в ходе переговоров в Беларуси и Турции.

По словам Подоляка, адресованным украинцам, не нужно переживать по поводу потери украинской армией всё новых и новых городов и посёлков. Оказывается, нужно всего лишь подождать, и «все они вновь станут украинскими».


Аргументация Подоляка:

Работают профессионалы! Поэтому нужно всего лишь подождать. Мы работаем над тем, чтобы у России закончились резервы и ресурсы.


По заявлению представителя офиса Зеленского, «это же война – сегодня оставляем города, завтра снова в них войдём».

Подоляк:

Россиян больше, у них больше техники. Но мы делаем всё, чтобы каждый новый наш город им давался большей кровью, большей ценой.


Подоляк в своём псевдопатриотическом спиче явно лукавит. На линии фронта российских войск меньше, чем войск украинских. Так было и в самом начале спецоперации, так и сейчас. Однако это не мешает российским войскам при поддержке республиканской Народной милиции продвигаться вперёд. Не мешает продвигаться вперёд, даже несмотря на то, что на Украину идёт сплошной поток западных вооружений и боеприпасов.

В одном Подоляк прав:

Это же Украина, мы не можем закончить так, как закончили в 2015 году. Закончим иначе, по-украински. Спасибо!


Действительно, Украина уже точно не закончит как в 2015 году, потому что никаких новых «Минсков» не будет. Придётся идти на те условия, которые ставит Россия, без вариантов для киевского режима.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.