В Севастополе поймали скрывавшегося рецидивиста

 

В одном из магазинов Гагаринского района, сотрудниками Управления вневедомственной охраны Росгвардии по городу Севастополю, был задержан местный житель 1985 года рождения, который неоднократно совершал кражи продуктов в разных районах города.

"К прибывшим на место происшествия, после срабатывания кнопки «тревога» росгвардейцам, обратился администратор зала. Он пояснил, что в зал вошел подозрительный покупатель. Мужчина долгое время ходил по магазину,  но ничего не приобретал. Увидев спецкуртку кассира магазина посетитель  надел ее, и стал выдавать себя за сотрудника супермаркета. Мужчина  ходил между стеллажами и  наполнял взятый ящик продуктами. После этого он  покинул помещение. Сотрудник  охраны нажав тревожную кнопку, окликнул злоумышленника и пояснил, что в спецодежде выход за площадку торгового центра запрещён, тем самым вернув мужчину в торговый зал. Злоумышленник, вернулся в торговый зал, где его уже ожидали прибывшие росгвардейцы", — рассказали в пресс-службе ведомства. 

Как установили правоохранители, в похищенном ящике находились пачки с кофе на сумму более 12 тысяч рублей. По данным правоохранительных органов, задержанный неоднократно совершал кражи в продуктовых магазинах и находится в розыске за совершение  краж.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.