Росгвардейцы задержали в Севастополе дебошира

 

40-летний мужчина повредил несколько внедорожников, принадлежащих жителям Севастополя. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Крыму и городу Севастополю.

Сообщение о происшествии поступило наряду Росгвардии от дежурного. Неизвестный полуобнаженный мужчина с похожим на нож предметом нецензурно ругался в адрес прохожих и угрожал им физической расправой, после чего набросился на припаркованные машины.
"
Как правоохранителям пояснили очевидцы, находившиеся в припаркованных автомобилях, хулиган пытался проникнуть к ним в салоны. Он повредил стекла трех машин и пробил капот одного из транспортных средств. Для усмирения агрессивно настроенного 40-летнего правонарушителя росгвардейцам пришлось применить спецсредства", - рассказали в ведомстве.


Мужчину задержали и передали полиции для дальнейшего разбирательства.

Злоумышленник повредил стёкла 3 автомобилей и пробил капот одного из транспортных средств. Для усмирения агрессивно настроенного правонарушителя, стражам порядка пришлось применить специальные средства. Дебошир был передан для дальнейшего разбирательства наряду ППС одного из отделов полиции.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.