Мнение: Ещё один ответ украинцам на их извечный вопрос - А нас за що?

 

Что вам сделали русские, когда в 90-х вы направляли своих боевиков в Чечню убивать русских солдат? Почему вы не осудили ни одного участника тех событий и ни одного не выдали России? Вы молчаливо это одобряли?

Что вам сделали русские, когда вы сбили наш самолет над Чёрным морем с гражданами России и Израиля? При этом, вы извинились перед гражданами Израиля и выплатили им компенсации, а перед русскими семьями нет.

Что вам сделали русские, когда Грузия нанесла удар по нашим миротворцам и городам Южной Осетии, а вы поставляли комплексы ПВО со своими специалистами, чтобы сбивать российские самолёты?

Что вам сделали русские, когда на протяжении многих лет вы воровали их газ и шантажировали своей трубой Россию, выпрашивая самые низкие цены?

Что вам сделали русские, когда на майдане вы кричали, что надо вешать и резать москалей?

Почему после переворота, первым же законом Рады вы внесли закон об отмене регионального статуса русского языка? За это стоял майдан?

Что вам сделали русские в Крыму, к которым вы собирались отправить "поезда дружбы" набитые нацистами? А когда Крым ушел, вы перекрыли воду и прекратили поставки электричества, как вы говорили "своим гражданам"?

Что вам сделали русские, когда вы смеялись над сожженными в Одессе, расстрелянными в Мариуполе людьми? Когда издевались над ветеранами войны, шутили про колорадов, про шаурму из русских младенцев, майские шашлыки и резали в Киеве торт в виде русского ребенка? Вам же тогда казалось это очень смешно и патриотично????

Что вам сделали русские на Донбассе, которые любили вашу Украину и просто хотели разговаривать на своем языке, чтить своих героев, а не ваших ? Вы 8 лет убивали их, платили налог на АТО, отправляли своих мужчин убивать таких же граждан Украины как и вы. Россия вела с вами долгие годы переговоры, а вы выбрав нового президента, в очередной раз наплевали на все договоренности и пригрозили созданием ядерного оружия.

Вас выпустили из состава СССР без крови, самой богатой республикой Союза, а вы за 30 лет стали самой нищей страной в Европе, воспитав поколения в ненависти к России и русским. Исчерпав все разумные доводы, Россия поняла наконец то, что другого решения, кроме как СВО, - нет.

А сейчас вы вопите из каждого утюга, що вас убивают бедных при этом засыпая снарядами и минами центр Донецка и ставя в комментах?? когда на этих минах или от снарядов погибают донецкие дети и мирные жители.

Если Бог хочет наказать людей, он лишает их разума.

А теперь пришло время платить за все.

Алена Панова

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.